Красивые аудио-системы 💿

К слову об инсталляторах. Вчера смотрел по случаю передачу “Секретный миллионер” на Пятнице. Герой программы был дядька какой-то, а суть в том, что он “скупает все самое дорогое”, потому что может. И значит смотрю я что он там скупает, и вижу знакомую инсталляцию из Танноев, Макинтошей, топовый Трансротор. Идет он значит мимо них, показывает, приговаривая “я даже не помню, как эта штука называется”.


Реализация дизайна Архитектурное бюро Бахарев и партнеры
Проектирование и инсталляция системы Салон Нота+
Инженер проектировщик салона Нота + Макалкин Петр

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

BluRay-проигрыватель: Mclntosh MVP 891
AV-процессор: Mclntosh MX 121
Многоканальный усилитель мощности: Mclntosh MC 207
Стерео усилитель мощности ламповый: AudioValve Baldur 300
Виниловый проигрыватель: Transrotor Orion Reference FMD
Стойка для винилового проигрывателя: Transrotor Orion Reference Stand
Фонокорректор: EAR 88PB
Тонарм: SME IV
Головка звукоснимателя: Grado Reference Master 1
Сетевой фильтр: Mclntosh MPC1500
Система управления: RTI / Apple
Фронтальные АC: Tannoy Westminster Royal SE
Центральный канал: Tannoy Definition DC6 LCR
Тыловые АС Tannoy Turnberry SE
Сабвуфер:
Paradigm Sub 2
Межблочные, сетевые и акустические кабели: Groneberg Audiotechnik

5 лайков

В молодые годы были Контура 1.8 с оконечником Аудио Ресеч ВТ100.

Очень хорошо звучало - много лучше денсенов (включая ДМ серию дорогую), наймов моноблоков с круглыми ручками, лучше Брайстона 3 и 4, которые тоже были в собственности, рестеков челленджер и фантази.

Не являюсь поклонником аудио ресеч совершенно (с высокочувствительными ас, есть много гораздо более музыкальных усилителей), но с дубовыми динаудио архиздорово работало. Лучшая связка, даже интересней, чем 333 Марк Левинсон ИМХО.

2 лайка

видел этот проект, дизайн чумовой, кроме люстры над башкой )) соглашусь, что в таком контемп дизайне старинные кабинеты Танной смотрятся просто улетно

Михаил, у Вас был какой то глобальный перекос в системе был ,левинсоны с jbl так не играют,может источник с кабелями, я прослушал почти все левинсоны и современные все таки прогрессируют, интегральник их 585 просто супер, 536 моноблоки не далее как в выходные слушал- это элитная техника

Может фотки не самые удачные, но вот с дизайном именно в этом помещении, как по мне так полная беда - разностилистическая мешанина

2 лайка

Не какой беды - это фьюжн…

Не знаю почему, но мне очень напомнило вход/холл номенклатурных санаториев времен глубокого застоя)))

5 лайков

вот какие клиенты нужны… а не мы нищеброды… как салоны от нас страдают… приходят слушают… не покупают…приходят слушают… не покупают…

А вот чувак пришел, солянку набрал… собрал себе таракана - квадро! звук! оставил десятку или больше

2 лайка
1,443 Likes, 14 Comments - Vitsœ (@vitsoe) on Instagram: “An awkward space under the stairs can be harnessed for CDs, vinyl and appliances. Thanks for the…”
3 лайка

хреново наверное без колонок винил слушать

8 лайков

Это энергичный танец! В смысле, это красивая система!

1 лайк

Через телек норм. Аудио-аскеза.

2 лайка

“хреново наверное без колонок винил слушать”

Сначала да,потом привыкаешь

2 лайка

:star_struck:

8 лайков

Тюнер входит в список лучших продуктов за всю историю Стереофила.

11 лайков

Думаю, в Юморе еще нет АНота же, да?

1 лайк

Но ведь красиво?

Просто у тебя винила не было с MM-головой.
Вполе можно слушать без колонок ;))

Огласите весь список, пожалуйста