Красивые аудио-системы 💿

Пожалуйста: https://www.stereophile.com/historical/709/index.html

1 лайк

[1]: Linn Sondek LP12 turntable

2 лайка

11 лайков

JBL 4333a restored to better than new with custom sub

2 лайка

Все на концерт! :star_struck:

Вот объясните мне пожалуйста, в чём красота этой системы?
Большая комната - возможно, но при чём здесь система?
Между колонками, почти во весь их рост, стоят стойки с аппаратурой. Это правильно?
Стена за колонками ни как не заглушена, мало того, на ней поёт какой-то мужик.
Пространство перед колонками опять же не заглушено.
Так в чём красота?
Может быть это всё же красивая комната, а не красивая аудио система?

2 лайка

Красивая- это когда посмотреть красиво. А про послушать разговора не было.

1 лайк

Посмотреть на саму комнату - да, ничего, красиво. Но при чём здесь система, которая составлена из разношёрстных ящиков?

1 лайк

Дорого-бохато!)))) Акустика красивая. Тут вообще неподключенные системы выкладывали

Евгений, я вообще не понимаю, а чего Вы оправдываетесь за автора поста? Я вопрос вообще-то задавал ему.

А как по мне все по уму тут , АС если чел музон решит послушать двинуть вперёд не составит труда , комната сто пудово со звукоподготовкой ! В системе четко видно и киношный вариант и аналоговый , так что нормалек ! :slight_smile:
Богато жить , не запретишь ! :slight_smile:

Вяся, а пупок не надорвётся каждый день двигать акустику вперёд - назад?

Ты там был, воочию видел?

Ну это сильно зависит ,от того, как кому в детстве завязывали ! :slight_smile: Я похожие по весу и сейчас двигаю , все нормалек , правда не каждый день , но мне каждый день и не нужОн , есть есЧе на чем слУхать ! :slight_smile:

Вася, а я не про твой пупок говорил.

А вот ты покажи свою систему. Пусть она войдёт в топ красивых аудио систем.

1 лайк

Так и Я не про ваш , а топы разные меня уже , ну минимум лет 30-40 назад интересовать перестали ! :slight_smile:

А вот моя на сегодня, критикуйте.

Вася, мы ровесники, давай на ТЫ.

5 лайков

Так вроде она у вас вообще вплотную к стене , про звукообработку комнаты тут вообще вопросов нет ! А Система вполне рабочая , верю что все хорошо !

Вася, комната жилая, какая обработка?
Да, почти вплотную, но у меня полочники и они в этом положении звучат по НЧ нормально на мой слух.
Вот ещё:

Ну, где критика? Тема вроде как про аудио системы, а не про комнаты.

2 лайка

Слава а отопление то капает - не порядок

1 лайк

Олежек, где ты это видел?
Ах да, на предыдущей фотке. Так это моя старческая предосторожность и не более. Батареи меняли в 2004 году и ещё ни одной капли в корытце не упало.

2 лайка