Красивые аудио-системы 💿

Ну тогда я спокоен!

3 лайка

А почему критика должна быть , железки все подобраны , смотрится хорошо !
Насчёт обработки , ну тут каждый сам решает !
А вот полочки Я вам точно могу сказать, вы всеЖ рискните подвигайте и в вашем случае не на сантиметры , думаю будете удивлены !

Я двигал и это пожалуй лучшее расположение.

Василий да вы клубок противоречий. Вот буквально недавно вы писали, что тяжелей компакт-диска ничего не поднимали. :slight_smile: И про 2000 инсталлированных систем и про отказ от своих слов. И вот опять!

Веры вашим словам 0.

1 лайк

Андрей, вот что я Вам скажу.
Было время, когда я командовал подразделением, не большим, но всё же подразделением.
Так вот я ни когда не позволял себе заниматься так называемым “раздраем” подразделения. Все мои подчинённые должны были быть одним целым.
Вы же занимаетесь разобщением своего “подразделения”.
Вы плохой модератор.

1 лайк

Вячеслав, критиковать можно, но без спроса это некрасиво.
И да, я тоже руковожу 65 человеками.
Ну и завершая мой посыл, ветка о красивых системах, на которые приятно посмотреть. Продолжаем постить картинки.

2 лайка

Василий не мой подопечный, к счастью. Никогда небыло подчиненных и никогда не будет. Вокруг меня только единомышленники.
Впрочем да, Павел прав. Тут разговоры о красивом!

Так в чем у вас проблема ТО ? Вас кто в чем или о чем , ну хоть как ? Тут есть кнопка игнор ? Я вот для себя тут отметил 2 чел , сегодня по ходу и вас отмечу , а то смотрю вы прям совсем не ровно дышите в мою сторону , что вам мешает сделать похожий шаг ? Или вы на меня какие обиды заточили и вот так их выплескиваете ?! Можно не отвечать , предлагаю на этом и закончить ! Удачи и не хворать! :slight_smile:

О какой тут оказывается разгорелся сырбор с переходом на текущие радиаторы! :wink:
Значит красивая система, надо брать ©

По мне на этом фото всё красиво. А эти бивни будут смотреться даже в сарае.

Всем отличной недели!

1 лайк

Привет Слава!!! А где 282-Й?

Лёша, привет!!!
Не волнуйся, 282-ой сидит на скамеечке запасных и ждёт своей очереди. Когда перейду на прослушивание файлов, проигрыватель CD будет заменён на стример, а 202-ой на 282-ой.
Всё под контролем!

2 лайка

Для кино хорошая комната, а для музыки как-то мрачновато.

10 лайков

8 лайков

ATC EL150ASL TOWER Burr Magnolia

5 лайков

Не рендер ли это? Процентов 95, что именно он). Но красиво, да.

1 лайк

А это УМ в проходе возвышается?

Примятость ковра под левой ножкой левой колонки очень естественная. Зеркальные отражения и блики света на верхних наклонных частях колонок выглядят тоже очень правдоподобно. А там, кто его знает, может быть, и рендер…

Да, это усилитель (в комплекте с акустикой):

ATC P6

Dedicated amplifier for the EL150 but can be used with all ATC 3-way products with an ATC adaptor kit.

Dual-Mono 3-way design (total 6 channels).
2 x 350W total output power (2x (200W LF, 100W MF, 50W HF)).
Ultra low noise discrete design throughout.
3-way active crossovers with phase equalization.

Output Power/Stereo Ch. (RMS):
HF: 50 Watts into 6 ohms
MF: 100 Watts into 16 ohms
LF: 200 Watts into 8 ohms
Frequency Response: 5Hz – 200KHz ±0.1dB (ignoring mid amp filters)
Signal / Noise Ratio: Better than 105dB
TDH: Better than 90dB/0.0032%
Dimensions (HxWxD): 427x634x318mm
Weight: 50.5kg

К чёрту систему- дайте мне такую комнату!

1 лайк