Красивые аудио-системы 💿

Kef ls50Wireless это.

В ч.б. варианте есть особая прелесть.

7 лайков

что за усилители?

Поддержу вопрос!

1 лайк

Фокал и NAD недорого и сердито.



6 лайков

Недорого и нелепо!!! К ним бы Naim 202+200

250 минимум

Это Электра же. Даже и не Сопра и не Канта.
Ты уж совсем 202+200 ниже плинтуса опускаешь. Я слышал 202+200 с напольниками Electra , вполне играют. И при этом хорошо и музыкально

Леш, никого я не опускаю…
Электры туговаты на входе.
Да, они будут и с 5i играть, но достаточность по минимому они обретут от 250го конца.
Я в свое время очень интересовался этими полками, потому знаю что пишу…
Потдать жару им необходимо…

Наверно тогда столбики полегче в раскачке?
Под 200 Сопру надо брать?

Сомневаюсь))))

Не его пальто?
Просто все больше и больше понимаю что мои С2 для 202+200 все же темноваты и мягковаты, как бы они мне не нравились. А проводами мудрить - многого не намудришь. Поярче нужно колоночки и подетальнее по верхам, или усиление подетальнее и поярче :wink:

Авторские, неизвестного мастера.

2 лайка

слова не мальчика но мужа! а то “межблок против шерсти стоял, повернул и мир поменялся”))

1 лайк

Фигню то не пишите полную!! С Din соединениями не имели дело? Там если что расфазировка происходит в не правильном подключении! Попробуйте послушайте расфазированую систему по питанию…

Так вот кто меня опередил)). Я на них почти соблазнился, но не успел. Поздравляю!

Вроде здесь их кто-то продавал?!
@YUOMINAE ну и как, хорошие? Выглядят симпатично.

Красота!

Сочувствую, тем более за такие деньги. :disappointed: А вообще удивляюсь Москвичам, ни кто даже не пошевелился чтобы их послушать.

Полностью их раскрою только после покупки пассивного регулятора громкости. К преду даже не пытался подключать, сейчас играют с регулируемого выхода ЦАП.
Звук не для любителей Audio Note - окраса не ощущается, просадки динамики нет, проблем со скоростью атаки не наблюдается. По разрешению окончательные выводы позже, но и при таком подключении все очень не плохо.

9 лайков