Красивые аудио-системы 💿

Не скрою он меня тоже заинтересовал за такую цену. 300b! Лишним точно не был бы. Думал уже взять но хотел послушать предварительно а слушать не с чем было. Уплыл. :expressionless:

А обязательно пинать любителей АН, выставляя их любителями окраса, нединамичного и вялого звука?
Без этого никак нельзя?

1 лайк

Почему же пинать? Просто любителям AN он не понравиться, им нравиться другой звук. Я написал @ZAG-ушел, как любителю этой фирмы, что бы было понятней.
Я что, написал не правду? Я знаком с характером звука AN не понаслышке и уважаю вкусовые пристрастия любителей этой фирмы.

Напомню: тема про красивые системы!

4 лайка

Судя по

по другому вы не можете. Продолжайте в том же духе.
Ещё расскажите нам о нейтральности ваших скворечников…

:disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved:

6 лайков

Вот! Правильно! Винил и бобинный магнитофон с копиями с мастер лент…
И ВСЁ!!!
:star_struck::heart_eyes:

1 лайк

Эээхххх… где бы взять копии мастер-лент той музыки, что слушаю (винила такого почти нет :slight_smile: ).

Я покупал у всем известного Petera Sedlaka. У него обычный список - классика рока, не очень много джаза, классика в исполнении словацких музыкантов… Но, по сравнению с винилом это - супер звук! Можно слушать практически любую ленту, даже если “это - не совсем твоё”. :star_struck:

Михаил, это так мысли вслух… мой основной носитель - CD. именно из-за материала. Репертуар первичен для меня.

2 лайка

15 лайков

6 лайков

6 лайков

3 лайка

4 лайка

Класс, ничего лишнего.
А вот УМ с предом на верху и в глухом ящике, это плохо.

Перебор… не? )

4 лайка

7 лайков

Не столько перебор, сколько дублирование и неоптимальная расстановка.