Красивые аудио-системы 💿

Чет дорого вы за почку хотите :sunglasses:

7 лайков

говорят одна почка примерно стоит в районе 15т$ даже наверно на кабели не хватит этого сетапа )

1 лайк

видимо быстро эту проблему не решить

3 лайка

Такой визуал,только мешать прослушиванию музыки будет…
Перебор явный…

2 лайка

Напоминает медицинское оборудование.

2 лайка

хотя когда я слушал AN/E LX/HE в сетапе TIDAL я вообще спокойно отнесся… просто понимал что система за 300-400-500 тыс евро это нонсенс для меня… вообще не сжималось нигде… хотя и играло непостижимо/ Так натурально и пространственно строило… даже не сцену…а музыкальное действо

По-домашнему тепло и уютно.

9 лайков
64 Likes, 1 Comments - @beaudioful on Instagram: “. Responsibilities in life got us like...👆🏻 . #Kidding! Actually working on our website. Who…”
5 лайков

Были такие ZU не долго , не понял совсем ,качество изготовления на троечку :frowning:

2 лайка

Паркет клевый :slight_smile:

Клевый, ага. Интересно, зачем он кирпичи красные за колонкой на него положил? Пацарапыит же!

Он и человека, чьи кирпичи, собственно, туда же зачем-то посадил.

Скорее всего, судя по позе и ориентации, человек за правой колонкой фотографирует человека, который фотографирует левую колонку, за которой на кирпичах сидит человек, который фотографирует человека, сделавшего фотографию, на которую мы и смотрим. Жаль, нет всей картинки, чтобы доказать, что я прав.

2 лайка

В данном случае, правильно говорить не положил, а отложил)

3 лайка

Очень крутой сюжет, я такого еще не видел. Ну как, все по отдельности было — аппаратура, люди которые фоткают и даже кирпичи откладывают, но чтобы все вместе и одновременно — впервые.

Слушал такие ZU, как то не впечатлили …

10 лайков

2 лайка

Наконец-то, можно составить полную картину:

4 лайка

А кирпичи как были использованы? :smiley: