Красивые аудио-системы 💿

(Юрий) #2311

Если просто хочется качественно музыку слушать, то зачем для этого дома склад устраивать?
Хорошая акустика не дешёвая тема.
Опять же, под разную акустику разныое усиление, ещё больше склад получается. )

(.ιllιlι.ιlι. ) #2312

Речь не о меломанах, а об аудиофилах. Любители разных автомобилей не довольствуются единственным экземпляром. Гитаристы тоже владеет не одной гитарой. Финансовый и жилищный вопросы оставляю за кадром.

(Юрий) #2313

Не, ну инструменты это другое дело, как и машины под разные задачи.
Я знаю людей которые имеют несколько машин, одна для города, другая для дачи.
Но всё это стоит денег. )

Для меня эти вопросы на первых местах. )
И я думаю, для многих.
А так то да …

(.ιllιlι.ιlι. ) #2314

Два раза продать акустику за полцены и купить третью - по деньгам то же самое, что купить две пары, ничего не продавая. Вместо того, чтобы находиться в постоянном поиске и неудовлетворенности, и постоянно менять, менять и менять - не проще ли выбрать несколько разных и на этом остановиться?

Впрочем, я и обратил внимание на разные стратегии аудиофильного выбора. :slightly_smiling_face:

(Юрий) #2315

Кто то ищет свой звук, а кому то просто хочется чего нибудь новенького.
А бывает, что то не устраивает, меняют акустику, а менять надо на самом деле, даже не усиление, а источник. )
А насчёт продал за пол цены …Так и покупать надо за пол цены, тогда и не будет сильных потерь. ))
А вообще, это всё мохровейший оффтоп. )

(Андрей) #2316
491 Likes, 2 Comments - ジャズ喫茶案内*Gateway To Jazz Kissa (@jazz_kissa) on Instagram: “* 長野・松本「ジャズカフェ884(ハヤシ)」 長野県松本市里山辺西小松4239 営業時間:10:30-20:30 定休日:日、祝 * JAZZ CAFE…”

(Сергей) #2317

(стерео бармен) #2318
97 Likes, 1 Comments - Audio Visual Solutions Group (@audio_visual_solutions_group) on Instagram: “#bangolufsen 8000 SYSTEM 😍 #thegoodolddays  #VintageAudio #Audio #Vintage #turntable #phono #vinyl…”

(Сергей) #2319

(Сергей) #2320

не ну я как бы тоже… второй комплект усиления уже есть… акустику присматриваю.
через годик надеюсь будет две полноценные раздельные системы

(Сергей) #2322

(Сергей) #2323

(Сергей) #2324

(Сергей) #2325

(Сергей) #2326

(Юрий) #2327

Столько усилителей, на вещательную стойку похоже.
У меня на работе похожее есть. )

(Андрей) #2328

Шикарный топчан

211 Likes, 2 Comments - HugeSound Москва (@huge_sound) on Instagram: “#hugesound #speakers #amplifier #preamplifier #hiendaudio #audiophile #cdplayer #vinil #turntable…”

(Андрей) #2329
213 Likes, 2 Comments - HugeSound Москва (@huge_sound) on Instagram: “Аудиофильский рай #hugesound #speakers #amplifier #preamplifier #hiendaudio #audiophile #cdplayer…”

(Андрей) #2330
147 Likes, 2 Comments - HugeSound Москва (@huge_sound) on Instagram: “#horaaudio #dimp #hugesound #speakers #amplifier #preamplifier #hiendaudio #audiophile #cdplayer…”