Красивые аудио-системы 💿

а зачем делать 3 версии ото вместо одной?
частично китайская и частично ручная сборка + отсутствие производственных мощностей, здесь целая куча выгоды, просто вагоны!

не нужно содержать заводы, толпы рабочих и т.д… искусственно созданный дефицит гарантирует стабильную прибыль и интерес/популярность на рынке… большой выбор доступных среднему классу аппаратуры с приличным по нынешним временам звучанием… гарантированный звук при покупки системы полностью из АН компонентов, а со временем и повторную покупку, но уровнем выше/дороже…

грамотный и очень взвешенный, англосакский подход! :+1:

на выходе мы имеем действительно играющий новодел за вменяемые деньги при учёте остального новодельного рынка :hugs:

:crazy_face:

Я не думаю, что разница между серыми и синими радикальная. Все остальное это личная вкусовщина и не более.

Синие не играют. Они пукают и пищат а с учетом более высокой цены так вообще похоже на развод от Пети.видимо бумага закончилась.

Зато их скурить можно. В качестве утешения))

2 лайка

Фигасе, мажоры резвятся - косяк, стоящий дороже героина

5 лайков

4 лайка

7 лайков

6 лайков

11 лайков

Это J?
Какой-то странный отлив полиплопилена на мидвуфере…

Snell-J2

1 лайк

Наверное перешпонированные. Выглядят свежими!

Немец продавал в 2016 за 500€ не знаю что он там сделал с ними.

1 лайк

У Snell динамики"бумага с пропиткой".

2 лайка

там как раз такие и стоят. но странно дин вч свежий, что для Snell type J2 неестественно. Скорее всего там стоят AN пищалки.
и АС перешпонированы 100% если это Снелл

Да, отделать колонки новым шпионом - сейчас не проблема.

1 лайк

Проблема купить snell.

Красивого не много, но чтоб я так жил if you know what I mean. Или, и в Барселоне есть аудиофилы…

10 лайков

8 лайков