Красивые аудио-системы 💿

Одно время по картинкам мечтал прям о техниксах rx50, визуально очень нравятся. Один раз даже чуть не купил, съездил послушал - ну чет как-то никак не впечатлили, и не купил :slight_smile:

Есть фанаты. У меня знакомый, в пяти минутах хотьбы, две пары имеет, такую и какие то помладше. Мне тоже не зашли. А так, красавцы. ))

1 лайк

Стойки зачётные. Интересно они серийно выпускаются?

3 лайка

На микроскоп похожи)

2 лайка

Он просто не стой стороны подошел…
Ему дешевле бы обошелся свой собственный БСО :wink:

2 лайка

4 лайка

Ходят слухи- там не так просто усиление подобрать.

1 лайк

2 лайка

12 лайков

Красивая картинка, красивая система.
Но каждый раз такое вижу, и думаю: вбухано много денег, дорого.
Но как оно может играть, стоя вплотную к стене-то? …

1 лайк

Рупора - легко. Тем более, что лицевая панель акустики находится на приличном расстоянии от стены на фото. Вот что со сценой там при таком прямом направлении акустики - это интереснее.

2 лайка

Мне тоже представляется, что в данном случае “неразвернутость” акустики к слушателю сказывается существеннее, а также близкое расположение боковых стен и даже близко расположенного большого по площади стеклянного окна за тюлью с одной стороны.

1 лайк

Триампинг Алексея Слонова:

http://stereo.ru/to/aaldn-troe-na-troe-aleksey-slonov-i-ego-akustika-slonov-sound-design

На мой взгляд, для авторской системы дизайн очень даже неплохой.

2 лайка

Еще раз представляю одну из самых оригинальных активных акустических систем Bang & Olufsen Beolab 90 (поводом послужила четкая удачная фотография):

Bang & Olufsen Beolab 90 — активная интеллектуальная акустика, безусловно, интересная с точки зрения конструкции и дизайна. Но местами, в ПО, в управлении, просматриваются недоработки. Хотя больше в мелочах. Вопрос скорее в том, что сама конструкция и концепция, скорее всего, поделит слушателей на тех, кто категорически «за» и тех, кто категорически «против».

3 лайка

Бодрое утро!

8 лайков

Стильно. Ваша система?

Такая стоит у главного героя сериала Миллиарды в 3 сезоне.

2 лайка

18 динамиков и каждый со своим усилением:

Под элегантным корпусом BeoLab 90 находятся 18 динамиков премиум-класса, 14 каналов усилителей ICEpower и четыре дополнительных усилителя класса D, общая музыкальная мощность 8200 Вт на устройство.

1 лайк

Моя система)

35 лайков

2 лайка