Красивые аудио-системы 💿

Помню этот вариант системы. Рега - Оливки - Спендоры. Джонни Кэш чудестно играл, до слез.

Вот это красиво! И природа, и Nait, и акустика
О, и Linn Kan у него там. Наш человек

уголок c ресивером ямахой. он наш человек тоже
Imgur
Imgur
по звуку приятный аппарат имеет теплый комфортный оттенок, ну и играет не только фоном

4 лайка

Я считаю все таки здесь должны выкладываться системы форумчан. Ну конечно если они считают их красивыми. :relaxed:
На неделе попробую сфоткать свою в обновленной комнате, правда комната слегка не закончена, но это пустяки.

Да, еще очень интересно про JVC! :smirk:

Да, сейчас система, а именно транзисторный тракт, прогревается именно с ними. После перемен в комнате и звук конечно изменился, но результатом по мере прогрева я более чем доволен. Но впереди будут новые эксперименты. :relaxed:



Ну как-то так, при свете от окна.

18 лайков

О-фи-ген-но! А что за сетевики и распределитель? Куда с этих АС собираетесь двигаться?

В данный момент подключены сетевиками от Horus audio, Shunyata и Western electric, а распределитель oyaide MTB-6.
Акустических систем систем сейчас скопилось девять пар. А двигаться скорей всего надо в сторону полочников на динамиках lowther, feastrex, AER, voxativ… Да и про Китай не собираюсь забывать. :relaxed:

2 лайка

заутре при лучшем лунном свете свою зафигачу, теперешнюю.
будет слом сознания по красоте (хотя все видели мои прелести же)
короче , если я фотоаппарат не потерял при поездке на велосипеде по даче , то зафоткаю канешна-манешна. даже на телефон
ни каких англ. вариантов с собаками и минималистическими полочниками и системами у меня не будет. фокус поймаю и выложу сверхновое расположение динако как мониторов.
да в принцыпе я мониторы и слушаю с 10 или 12 басовиками
сфокусируюсь на завтра

1 лайк

Наверняка есть стремление попробовать лампу? :grin:

А есть возможность видео записать? :grin:

Так ламповички из углов выглядывают. :relaxed:
Да и к тому же, нахожусь в ожидании моноблоков на 845 лампе.

На счет видео может и соберусь, но опыт записи на Китайский смртфон оставляет желать лучшего.

Ну и я тогда тоже выложу, хотя ничего и не менялось на протяжении 5и лет. Пользуюсь и радуюсь :slight_smile:

ты после меня будешь выкладывать или вперед?
давай вперед, пока я фотоаппарат не нашел

Да мне еще фотать надо :slight_smile:

мой вариант теперь пока таков/ самое красивое конечно же то что наверху из акустики стоит

5 лайков

Ух, не малые формы!
А JBL с Alnico?

честно говоря я не помню. это надо глядеть спецификации и форумы читать про про версии 4311 или вытаскивать динамики.
вообще на мой взгляд альнико это не принципиальный фетишизм. в аудио всегда все раздуваются до сверхъестественности и люди охотятся непонятно за чем и переплачивают не понятно за что.
может мое джбл и на феррите, хбз.
при прослушивании на душе от того что я не знаю что там за магниты стоят кошки не скребут.
у меня были L 36 там точно альнико стоял по крайней мере на пищах и среднике, но в чем прикол я так и не въехал, средники такие же как в 4311. но звучали L-ки как и большая часть класс. джбл- бытовухи со своими загонами, о которых я в блоге описал в свое время.
и материал магнитов может там и играл какуюто свою роль, но точно не солирующую и даже не второстепенную, просто так сведены и сделаны они были, что тут хоть альнико хоть феррит, то что есть не задушишь и не убъешь. вот обзор про L36 http://dmitrissd.livejournal.com/3158.html

на самом деле динако например у меня не простые. это версия со сканспиком на вч, которую все ценят и за которой гоняются, то есть своего рода фетиш. они сделаны для еврорынка и называются скандина.
но мне сложно оценить приемущества скандины перед обычной более распространенной американской версией, где пищалка сисовская стоит. просто как то попалась блатная версия динако что называется сразу и слегонца и я ей просто пользуюсь, слушаю не думая ни о чем.
ну только скажу что играют ОК, мне нравится. Недавно решил их поставить на джабли боком как студ мониторы и по мне звук стал лучше, как будто они для такого расположения и делались.
а так с полочниками хочу завязать уже. один фиг места все это как тумбочка-напольник все это занимает.

правда сейчас несколько возможности с желаниями не совпадают, но двигаться охота в любом случае, поэтому будет кое какой кастомный проект, миниатюрный активный дискретный, минимониторы чисто для компа настольные, но в полный рост .хайфайные (это для компьютерного уголка а не для основной системы), а с напольниками лопуховыми и рупорными пока приторможу.

Сильно, нет, я бы сказал мощно! А как часто вы меняете акустику? Отличная система, да и фотографии замечательные… Если не секрет, на какой полтинник фотографировали, и делали-ли пост обработку?