Красивые аудио-системы 💿

(Олег) #977

на пол садятся, ложатся. Это Салон в Англии. АН/Найм ну в общем все что музыку играет. Там уже не до кресел. АН вон стоя с боку у стены слушают. Играет тоже.

(Олег) #978

Сейчас Англичане, стали постепенно выставлять новую линейку Uniti. Немцы обещают середину, конец июня.

(Сергей) #979

Хай-енд Ширик:)
Интересно-интересно:grin:

(.ιllιlι.ιlι. ) #980

Diatone 2S-305D

Тяжеловесно, но основательно…
Японцы, но так много от старой Англии…

Ваша красота?

(Владислав) #982

Прекрасно слушается и на диване. Просто попробуйте. Хотя АС на фото симметрично сдвинуты внутрь. Несимметричное решение часто практикуется и получается результат даже лучше обычного. Ну да, надо повозиться с первыми переотражениями, направлением АС на слушателя, переотражениями баса и суббаса. Но… очень часто затраченные усилия дают положительный результат.

(.ιllιlι.ιlι. ) #983

В моей системе несколько пар колонок, в том числе есть и японский винтаж. Но этот вариант Diatone 2S-305D нравится по дизайну своим аристократическим уважением к слушателю.

На форуме много говорят о синергии разных компонентов системы, но мне кажется, что так же важна синергия между дизайном системы и той музыкой, какую через нее воспроизводишь. Звук от этого не меняется, но психологическое впечатление другое.

Система, по дизайну подобная Diatone 2S-305D, скорее всего, подойдет для музыки барокко.

(Андрей) #984

Судя по фото это система Виталия Гостенина с Дубровки!

(.ιllιlι.ιlι. ) #985

Вы правы! :slight_smile:

(Easy Easy**Real Talk,,Think about it) #986

По ковру распознаются все его фото:grinning:

(Сергей Муравский) #987

(Олег) #989

(Максим ) #990

а я че то как то был уверен что он на Автозаводской обитается.
вот уж не думал что Виталий слушает Диатоны.

(Андрей) #991

Примерно одинаково. Что от туда что с Дубровки.

(.ιllιlι.ιlι. ) #992

Фотография взята отсюда:

http://www.beatles.ru/fleamarket/flea.asp?id=306747

(Alexander) #993

Имеет право…
http://www.euphonic-architect.com/cr-slider.htm

(Павел) #994

Награ микро

(Павел) #995

(Олег) #996

Naim SuperUniti/Proac SM100’s/VOVOX Vocalis speaker cables/Atacama HMS2.1 stands