Кто использует внешний клок-часы для цапа/транспорта (Mutec, SOtM, Cibershaft, LHY и другие)

Точно?



А почему у него на жопке написано 12 вольт 1,5 ампера?
А ещё на питальник собрано в Китае написано :slight_smile:

Так он весь собран в Китае.

Короче, нашел ветку на head-fi на 200+ страниц, где ребята нормально кормят источники тремя клоками. При том, разными. Я пошел, в общем.
Выводы сделал, если и решусь пробовать, то только 1 в пределе.

1 лайк

Тебе на 16\44 надо или на хайрез?

Но вариантов кроме Mutec я не вижу, чтобы спрятать его подальше с глаз. При том, не то что бы “надо”, просто тему изучаю.

В личку.


Фото попы нет. Но даже по морде отличается.
И провод другой, только вилки разные http://www.cybershaft.jp/overseas01.html

Может китайцы стали копировать. х.з.

Понятно, что ничего не понятно :slight_smile:

Вечером выложу фотки “задницы”

Я б внутри посмотрел, кстати сзади можно частоту подкрутить , на слух попробовать.

То есть вы поняли что подкрутить такая возможность похоже заложена.

А что внутри? Плата с клоками и БП. А вот подкручивать там нечего. Если только выпаять\впаять:slightly_smiling_face:

Можно ж линейный БП купить на 12 вольт.

1 лайк

Можно. Только у полноценных железок это внутри.

Чуваки, там сзади у всех этих штук что вы обсуждаете есть крутилочка, то есть частоту можно подгонять как в + так и в - . Но сам факт наличия крутилочки как бы настораживает. Это значит что можно покрутить и послушать, и я думаю что разницы в звуке не будет.

1 лайк

Какой

Какой Китай? Какие крутилки? Какой внешний БП?

1 лайк

Осталось посмотреть начинку. Корпус и ножки аппарата это Китай.

В данном случае импульсный ба поставили внутрь, на фото что было выше он был внешний, вот и вся разница.

Во всех устройствах этих есть регулятор подстройки частоты, подгонка. Как я понимаю FRQ ADJ и стрелочка на крутилку. Крутилка под наклейкой.

Импульсный не значит хуже тора и.т.д., зависит от реализации.

1 лайк

Мне как раз подвезли заказанные гены. Судя по картинкам, Crystek нервно курит в дальнем углу.
Заслушаем.

2 лайка

Такое возможно, только тогда ИБП получается намного дороже ЛБП.