Кто кого, конвертер или стример?

я с Казахстана если что)

вот у меня тоже такие сомнения по поводу открывающихся перспектив Соноре, в плане подгонки питания и т.д.
опять же лишнее конвертор лишнее звено

а кто нибудь сравнивал китайские стримеры с Naim или Cary ?

какому примерно уровню тот же D100 соответствует CD транспортам?
а может посмотреть вообще в сторону Shinrico D3S ?

В этом сезоне на форуме в моде Singxer SU-1. Ходят слухи, что это самая безопасная покупка. Купил - не понравилось - продал примерно за те же 20 тыс. Но у меня есть совет получше - не покупать ничего. Просто слушать музыку.

5 лайков

Можете в Челябинск скататься, послушать мой D3S, просто отличный аппарат

А их где-то нет? Где?

uRendu более чем успешно работает от Робитона за 900 рублей. Без проводов, через переходник из комплекта. Просто охрененно играет.

2 лайка

Ну ежели буду в ваших краях когда нить, то я обязательно заеду.

после Ренду конвертер?

У кого? :slight_smile:

Предлагаю вам дождаться новинки от Sonore: их улучшенный микроренду и их же улучшенный блок питания в одном корпусе. Подсоедините его напрямую к ЦАПу и будет вам счастье. :grinning:

1 лайк

Когда ожидается?

Осмелюсь предложить ещё один вариант:
https://www.hifiberry.com/shop/bundles/hifiberry-digi-bundle/
За $100 получаете стример со всеми удобствами компа. Если нет библиотеки на NAS’е с UPnP сервером и предполагается работа с шарой, то Volumio можно заменить на несколько иных вариантов и выбрать софт что вам больше понравиться.

3 лайка

Дмитрий, откуда инфа? Признавайтесь:grinning:

1 лайк

Да вот-вот должен выйти, в мае по идее.

С самого верху! :grinning:

1 лайк

И сокока будет стоить? )

Самое здравое решение, а главное - размер аудиопаранойи легко масштабируем. Упарываешься по питанию и ловишь ведьм средь электронов? Покупай линейный БП, или же запили его сам. Нет? Воткни зарядку 5V/2A.

1 лайк

В районе 3000 долларей.

О-го. )

В этом мире чистогана…

Нихряй себе, всё дольше задумываюсь о плойке…

2 лайка

Да у них же была уже подобная штука, до микрорендю. И за те же деньги. Им не привыкать.

1 лайк