💔 Кто куда уходит с AN?

Малые составы и вокалы играет даже радиоточка

2 лайка

Дешево и сердито

4 лайка

Зря вы так про KIT… это реальная схема от AN… с маленькими оговорками!!!
в ней специально заложено несколько конструктивных ошибок…и если вы тупо соберете по схеме … оно будет сильно проигрывать Оригиналу… на это товарищ Квортруп и надеялся… но у нас своя специфика… у нас были кружки Юных Пионеров … и мы эти косяки видим и исправляем… по этому “НАШ” КИТ… всем KITам … KIT!!!

2 лайка

Ошибочное мнение…
Сетап обязан обладать хорошей микродинамикой,умением построения сцены,богатой тембральной структурой,тонко чувствовать динамические перепады.
Далеко не каждая аппаратура могёт такое делать.

6 лайков

Ну вот вам и юрьев день.13 пятница.Погнали на формуле 1.

Полностью согласен!!! Когда я слушал на AN компакт "gerry mulligan meets ben webster на MFSL"
это было полное погружение… ощущения присутствия в кабаке, где делалась запись пугают появлением запаха сигар и 12 летнего виски… шелестом платья проходящей мимо Дамы и еле уловимым ароматом ее духов!!!

8 лайков

Откуда такие умные речи?Перевод с английскоко?

Откуда?
С опытом привалило…
А про перевод,не понял…

1 лайк

Это стандартные фразы.Про сетапы…

Приятно.
Значит,меня уже цитируют))))

11 лайков

Согласен, передать тело струны гитары и баса а потом динамично выстрелить удар барабана это может не каждый сетап. У меня такое получилось при общем ценнике 10+ к на цап усь и мощник

Согласитесь,что к радиоточке,это не имеет никакого отношения)))))

Тот кто такую глупость ляпает хорошие сетвпы слышал только по ютубу через свою радиоточку

2 лайка

к сожалению,это по части массовое(по началу)заблуждение.

1 лайк

Стандартные фразы - это когда говорят, что малые составы отыграет даже радиоточка. Но в этом то и смешной парадокс, что часто радиоточка отыгрывает, а лютый хайэнд - ой как редко. Особенно тот, по словам отыгрывающий большие составы или там какой нибудь рок/металл.

4 лайка

Че вы там употребляете?Наверное че то тяжелое.

Я тут когда чарио присматривал с владельцем про аудионот начал… он сразу же начал засирать с порога, мол говно, не играет… а сегодня я припупел честно говоря.

Вообще никому верить нельзя, особенно продавцам и их мнениям по другой акустике.

11 лайков

Это-закон!!!

4 лайка

Ты совсем не читаешь про диванот?! :thinking: :face_with_raised_eyebrow: :joy:

Сергей @simpleart сможешь на выходных записать вот это на камеру свою в своей системе?

с 12-ой минуты минуты на три

ой … чую я … шо с стакой музЫкой, та не туды лезу …