🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Multipla миленький гадёныш на фоне Pontiac Aztek

3 лайка

Всё равно что-то позитивного в ней есть. Я вот езжу на паджерике 4ом, более унылое лицо надо еще поискать. Очень нравятся последние чероки.

На лицо ужасный, а внутри кобздец.


:fearful:

3 лайка

“Чем страшнее, тем моднее.” Как говорит моя матушка. )

Там все прекрасно. Кроме необъяснимого буйства геометрических форм и расположения приборов очень интригуют разноцветные экранчики.

Главное…что он в сервисе не стоил как Феррари!!! :star_struck::star_struck:
а по управлению у него все Ок!!! там передняя торсионная подвеска как у “порша”, а на задней стоит пневмо подвеска с электро насосом для компенсации кренов

3 лайка
3 лайка

У него рак.

Но бывает и хуже.

Кровь из глаз!

Съешь ещё немного этой корейской моркови…
image


Карманы джинсов - ок вообще.

а какой у них незабываемый “Душистый” пластик!!! :hugs:

1 лайк
4 лайка

Номера у Жигульстанга севастопольские (при Украине) :grinning:

1 лайк
4 лайка

Дети, наконец, придумали очевидную и восхитительную, простую штуку, до которой миллионы ученых умов почему-то не могли додуматься — заливать дождевую воду прямиком в бачок омывателя. Как же просто и гениально. Понятно, да, что для зимы не вариант, но не везде вообще есть зима.
https://www.drive.ru/news/ford/5ab3700fec05c45b7d000020.html

1 лайк

У меня когда был домик на колесах, я покупал специальный сборник для дождевой воды в рабочую емкость домика, в караванинге на тот момент этой технологии было лет 30-ть уже. Приблуда в виде типа детского бассейна с трубкой на крышу дома))))

2 лайка

Даже боюсь представить сколько уже сколько миллионов лет технологии сбора дождевой воды. Но в бачок омывателя ее никто не собирал.

Можно еще вспомнить сколько лет колесу и чемодану.

Лексус gx460)

Вспомнил одну историю. В Берлине ночевал в самом центре на нем. Утром встал ну и как обычно сходил по-большому…открыл дверь вышел на улицу и понял что насрал возле американского посольства т.к. ночевал возле него))))

1 лайк

Шах и мат. Джекпот и бинго!