🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Внутри классный, эх не в Сочи я(

1 лайк

Вань, вот Миша купит себе, тогда и поедем на тест-драйв :grinning:

2 лайка

В тур его!

5 лайков

У него запас хода 130 км, гнать с остановками :grinning:

2 лайка

Прога plugshare показывает сеть электрозаправок в мире:

Япония и Корея

От Сочи ближайшая в Горячем Ключе… В Краснодаре аж одна заправка…

Украина, через каждые 80-100км:

Адлер

1 лайк

забавно, что по Вашей карте в Киеве нет НИ ОДНОЙ электро заправки)))
у нас практически на КАЖДОЙ брендовой заправке можно электро кар зарядить, а Ниссан Лифов как грибов в городе

акцизы на бенз задрали еще прошлой осенью, но перед выборами была дана указка держать цены. сейчас такой указки нет, и цены будут расти даже несмотря на некоторое снижение акцизов.

вы заядлый варламовец-велосипедчик? куда цены на все остальное улетят в курсе?

свежие машины таможатся по стоимости.

Киев

Мск

Спб, Финляндия и Эстония

В общем видно, в какой стране есть нефть :slight_smile:

1 лайк

Так и я о том))
У меня складывается впечатление, что наличие поста с электрозарядкой на АЗС у нас прописали в ГСН

Я узнал, в Сочи зарегистрировано всего 5 электромашин. Если решусь, буду 6й :slight_smile:

Обычно в Сочи на “одно зарегистрированное” что-то приходится 25-50 незарегистрированных :slight_smile:

1 лайк

Блин, зацепил этот фиат чем то, fun-car на лето, буду следить за развитием истории)

1 лайк

Я не знаю как там в електро 500-м, но Фиат 500 на двс - днище! Балалайка. Погремушка. Ведро с болтами. У меня жена его очень хотела как первую машину - сделали тест драйв… унылая работизированая коробка, постоянно скрипучий и гремучий кузов - была такая машина Шрабан, типа собери себе машину сам. Вот это где-то из той оперы

1 лайк

В нем просто слишком мало пафоса.

https://m.auto.ru/cars/used/sale/maserati/gran_turismo/1073364896-4371e/
Мне нравится она, считаю достаточно надежной на лето;)
А если подумать о пробках в Москве -лучше вунуть из нее велосипед и поехать наконец;)

Не знаю как современные Мазератти- а вот аппараты 80-90-х годов были страшно ломучие. Надёжность нулевая.

2 лайка

они и сейчас такие.

2 лайка

3 лайка