🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Сел аккумулятор на бмв,кто подскажет какой провод надо первым подключать? не хочется что-то повредить,так как второй авто тоже бмв.

Безопаснее подключать сначала +.

1 лайк

То есть я первым подключаю плюс на авто с нормальным аккум,потом плюс на севшем аккум,потом минус ?

Да. Потом минус. Отключать в обратном порядке. Порядок автомобилей не имеет значения.

Я как раз смотрел старые и меня уверяли, что супер -спасибо

ВВ заявил, что товарисчам на электрофиате с нами не по ПУТИ - рановато будет!

Представлен новый BMW X5


3 лайка

кокаиновые_ноздри.jpg

2 лайка

Вроде и ничего такой… А вроде и только-только Q7 догнали, а у ауди уже рестайл не за горами… Но в общем и целом - Х5 приятным получился, интересно будет в живую пощупать!

Хотя смотрю крупные фотки салона - ну фиг знает… И Q7 выглядит сбалансированнее, и новые салоны мерседеса тоже.

Х5 выглядит неплохо, но это как раз отличный пример такого дизайна, который устаревает сразу же с выходом нового поколения. Через 5 лет он будет вторичен и просрочен как сейчас Е70. Вот, кстати, Q8, который на днях показали выглядит хотя бы несколько футуристично, интересный силуэт, красивые линии, хоть и деталей на передке многовато. Возможно такой дизайн проживет пару десятилетий.

1 лайк

на фото азиатчина, немцам это противопоказано))

3 лайка

жопка симпатичная. а передок перегружен

1 лайк

То же самое хотел сказать.

Есть такое. Но эту машину можно представить себе в каком-нибудь фильме с сюжетом, разворачивающимся где-нибудь в 2040 году. А Х5 просто сделали новый потому что пришло время делать новый, тут чуть поменяли, там чуть дорисовали и готово, через 5 лет дизайн на помойку.

1 лайк

и это проблема… вышла новая… мечтаешь о ней, а куяк и новая… думаешь ну вот опять. А купишь сам, через год выйдет новая… и -50% если не больше

Поэтому я езжу на своем “Диван-УРАГАН” и не парюсь.

5 лайков

Есть вечные формы

Дизайн 1998 года

6 лайков

О да диван-ураган!

https://vmiredorog.ru/wp-content/uploads/2014/05/volvo_xc90_2013_1.jpg

А вот интересно на 2.5 движок можно выхлоп рычащий поставить? Хочу чтобы вольва урчала. Знаю на v6 и v8 ставят.

Вот я к этой модели ровно дышу. Xc70 пенсионерская да.