🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Японцы тоже раньше выпускали авто, которые и сейчас выглядят по-новому

Вечные формы как помне из “недавнего” это вот. 13 лет прошло.

7 лайков

Старые альфы хороши, новые уже не то

У меня есть ботинки итальянские им уже 10 лет. А они все как новые

Можно, конечно. Любой каприз, хоть прямоток.

1 лайк

Очень редко они что-то дельное в плане дизайна выпускали. Вот лучшая из старого, как по мне.



Из того, что выглядело космически на старте, а сейчас еще ничего.
Он, конечно, приелся и примелькался очень сильно как любой массовый автомобиль, но достаточно посмотреть другие машины, которые в 2005 презентовали, чтобы оценить насколько он еще норм.

1 лайк

Да, люстра и сейчас свежо выглядит, но Брера гораздо элегантнее.

Жаль нет культуры любви и заботы о старых машинках.

3 лайка

Боюся шо до эуропы не пустят без ката

3 лайка

Этот диван - мечта


Родимушка моя

Это да, к бабке не ходи.

Предыдущий xc 90 простоял лет 12 на конвейере . И до сих пор смотрится. А как ехал !!! А какая Музыка стояла !!!

Его вроде ща в китае начали выпускать

https://carnewschina.com/tag/volvo-xc-classic/

1 лайк

Недавно мелькала новость, что за все это время, в Великобритании в этой машине не погиб ни один человек в ДТП. А продано их там было 50 тысяч или больше, точно не помню.

1 лайк

Безопасность конёк Вольво не первый и не второй десяток лет.

Да , у меня жена любили его брать . Говорит , садишься как в кокон , полное чувство уверенности. Не боялась до 200 разгонять . Дверь - как в сейфе , толстая и тяжелая . И шёл по трассе , как трамвай по рельсам . Добрые воспоминания)

3 лайка

4 лайка

Вот не соглашусь категорически! Что есть у Ауди в дизайне такого, что нужно догонять? Вот так чтобы не “на вкус и цвет”, а реальные плюсы дизайна Ауди? Качество сборки и там, и там на уровне, никаких преимуществ Ауди не заметил. По дизайну - тут уже каждый сам для себя выбирает. Но БМВ то выбирают за другое, чего у Ауди и в помине нет