🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Как простые коротышки в Москве машину покупают

Масква, чо. Я тут у себя в салон зашёл- еле отмахался от менеджеров- “Я только посмотреть” ))))). “На какое число Вы хотите записаться на тест- драйв?” “Девушка, ну если только с вами покататься.” “Конечно, я вам всё расскажу во время поездки”. А вы говорите))))

3 лайка

Представляю, как его нахлобучит, если, не дай бог, попадет в поликлинику или сберкассу.

5 лайков

А я всегда мечтал, чтобы эти менеджеры не подходили и не задавали глупых вопросов
:smiley: Надо будет, сам подойду и спрошу. Хорошая тенденция, однако :smile:

5 лайков

Я с Александром вместе учился:joy:

1 лайк

Неее. Только Почта России- только хардкор)))

2 лайка

УАЗик пригламурили.

когда все вокруг уроды - проблему надо искать в зеркале. (про чувака из фейсьбука)

1 лайк

Да да. Расскажите это Директору по продажам. Это Вы 2008 г. не покупали машину, когда 15 минут лазанья вдоль и поперек LC Prado ни один из манагеров, сидевших напротив не оторвался от интернета. А на вопрос расскажите о машине - а че рассказывать, Прадик он и есть Прадик…

Я весной Octavia выбирал, был в салоне в Балашихе. Попался очень приятный менеджер. Я ему по итогу спасибо сказал, что общался с нами, как с людьми и его отношение к работе, на что он ответил, что пришел из LL или Audi (не помню) и что это норма общения с клиентами. Машину купил в другом салоне, но потом специально приехал и подарил каробку конфет в благодарность. Он был удивлен.

3 лайка

я в два описываемых салона заглядывал периодически. отбиваться от манагеров приходилось постоянно. пару месяцев назад последний раз там был. шкода не интересовала особо, а в киа - все что угодно могли сделать и быстро, хоть тестдрайв хоть что.

Заходил в WV в Иркутске, вообще без навязывания, после того как в авто сел, ненавязчиво спросили, может менеджера пригласить?
Впрочем точно такая же ситуация и в Новосибирском WV.

WV=wagenvolks?

2 лайка

они самые :slight_smile: VW :slight_smile:

Отношение к клиенту больше от конкретного менеджера зависит чем от марки автомобиля. Встречал неадекватных и в кие и в премиум сегменте.

2 лайка

Я один раз в объявлении видел вот такой вариант - фальтцфаген. Кроме шуток :crazy_face:
Фафаген такой фафаген :grin:

15 лет владения RR 4,6, до него был Гранд Чероки 5,9
Великолепная, универсальная машина. Ни разу не подвела, ни в городе, ни в лесу. Удовольствие от руля и от вождения. А как там Музыка играет! Штатная музыка.

з
Машина для приключений, в лучшем смысле этого слова!

2 лайка

Я давно на шестом гольфе, 1.6 bse на ручке, скромно, надёжно, комфортно…

3 лайка

А мне салоны Ауди больше всех нравятся. Девушки всегда красивые там. :grin:

3 лайка

Ездил на таком три года, хорошая машина для города, но не для трассы.

А чем на трассе плоха?