🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Для звёздного десанта тачка :grinning:

2 лайка

Дастер какой-то на первой фотке)

Как раз европейцы последнее время тащат все с японского дизайна. Давайте вспомним первый финик, это между прочим аж 2003 год!

рестайлинг финика году в каком то лохматом

и new bmw Х5

или табурег

или крузаки с фарами выпырками

все от них поплевались, а теперь и митсу с фарами извращается и киа тем же путем пошла и порш на фото выше скромно взял немного от этого тренда.

В дизайне этих машин общего разве что то, что у всех по четыре колеса.

2 лайка

самый смех, что через несколько годиков все будут пытаться в этом тренде дизайнить.

С саабами почти все что-то делали)) Как минимум мозги шили, давление поднимали, в те времена турба редкая дичь была, а прошивка хорошо добавляла и без того бодрому мотору. У сааба с давних пор было придворное ателье Hirsch Performance, самый крутой тюних они делали, без слета с гарантии)) Ну и кастом понятное дело))

1 лайк
6 лайков

Мне вот эта машинка раньше нравилась, 2001г.:wink: у нас на вторичке шли с 2002г;)
cattouch-1cattouch
Ее можно было купить дешево, по оснащению не уступала топам, но продать было очень тяжело;)

1 лайк


Верный друг и боевой товарищ)) вроде как и поменять уже нужно, всё таки 10 лет машине, а на что менять, чтобы такое же надёжное и с нестареющим дизайном было, в упор не вижу((. Может кто подскажет что?

2 лайка

на новый таурег:wink:
хорошая Бентайговская платформа…

Не менять. Я вот тоже на Прадике 2008 года езжу уже 8 лет и большого желания менять не возникает.

2 лайка

Может acura mdx?


Я считаю надежней Лексуса;)

новый таурег огонь как и кстати тигуан…

таурег будет под 4 млн. это ад

Это очень надежный авто! Дело именно в деньгах…а точнее в “ломучесте”, угоняемосте, страховке и транспортном налоге … (для сравнения каско крузак 200). К сожалению нет надежности даже в этом авто…(сейчас)

Пока мне ремонтируют рабочую Audi Q2 ( въехала дамочка на гольфе пока я мирно ждал мой зеленый ) , дали мне A4 универсал. Нравится, не хочу отдавать. :grin:

Последнее поколение А4 — потрясающе!

у немцев - порше, MB рулят, ауди/бмв - хламина))

1 лайк

Да, как раз такая. Согласен, едет сказочно!

Поверьте, не всё так просто. Порше да, стоит особняком. И то не все модели. Остальные же, закупаются у одних и тех же поставщиков. И отдают на разработку деталей и агрегатов, и их тесты - одним и тем же конструкторским бюро. Остальное - грамотный маркетинг.

1 лайк