🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Да и фиг сним зато вроде свое, вон китайцы вообще не заморачиваются. Да если бы Зил не загнулся, то наверно в это бы и превратился. :grinning:

А как хоть это чудо называется?

На мейле вот так написано, Пока этот автомобиль скрывается за индексом ЕМП- 41231SB, где ЕМП — это «Единая модульная платформа». (Чуть позже публике раскроют «товарное» название новинки — скорее всего, это будет «Аурус»).

2 лайка

смогли значит…
делаем одни из лучших:

  • самолётов
  • под. лодок
  • ракет
    с авто вечная беда.

Почему беда, УАЗ - отличный военный автомобиль, ничуть не хуже военных самолётов, под. лодок и ракет.

для задач 60-80 х годов был нормал, сейчас уже время прошло его…
мосты летят, коробка и движок слабый и т.д.

я 3 года на типа зимней, которая летняя разнообразная шла с первой машиной, отъездил. после перехода на шипованную хакку ощутил сильный приход.
зато теперь ничего не страшно. спокойно на лете могу в снегопад фигачить. некомфортно, но драйвово.

1 лайк

Самое страшное в этом то, что вам ничего не страшно.

5 лайков

зимняя резина для мск малоактуальна. я ей пользуюсь для создания задела прочности т.к. ездить надо всегда везде и в любую погоду и в любом нервном состоянии. если ездить спокойно, без нервов, не залазя в разные нечищенные места, иметь место на парковке и возможность за зиму дней 5 обойтись без авто - можно спокойно ездить на лете.

зимняя резина - это липучка и шипы…
шипы - лёд
липучка - снег

1 лайк

Я всегда хожу по объектам в каске иногда конечно посещает мысль снять её, но лом, который работник скинул с крыши, уголок, который не удержал рабочий, проход, который почему то сделали ниже человеческого роста останавливают меня от снятия. Лучше пере, чем недо. Это наша жизнь и здоровье.

4 лайка

тут тема из разряда - или одел и в каске или по сторонам головой крутить все время.

А я подумал: “Е-мобиль Путина”.

3 лайка

Я проездил эту зиму на скандинавской липучке ( ContiVikingContact 6) в Питере на заднем приводе, никаких проблем. В городе имхо шипы не нужны, нормальной зимней нешипованной резины хватает.

На Бридже Потензе, ага.

CarPlay от MB

Все хорошо в липучке. По городу . А вот на трассе , при боковом сносе , можно лететь дальше , чем видишь

И по накатанному льду перед светофором.

В Питере такого года 3 уже не было.