🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Не 2 города в России со светофорами.

Ветка превратилась в непойми что. Одни понторезят, насколько круто они водят зимой на лысой резине, другие шипы уже чуть в голову не заколачивают. Еще немного, и тему надо прикрывать.

7 лайков

Судя по ветке тут в основном пешеходы с системами за лимон.

1 лайк

Дык форум то профильный, диофилы в большинстве народ домашний, уютный. И это хорошо!

ну у меня авто дешевле системы…

Тут ешо средний класс присутствует - вылысыпыдысты-мытыцыклысты.

вылысапедов штук 10 наверное )))))

Из этих 10 у меня 2 )))) Один дорожный-большой с корзинками за покупками гонять, второй махонький складной, в сумочку положил, уехал на электричке на море и катаеся тама.

мой боевой друг!

10 лайков

Вооо…це дело!

Как будто это что-то плохое. Личный автомобиль в крупном городе большинству людей вообще не нужен.

3 лайка

Да и полезно это пешочком гулять. Я когда на общственном транспорте ездил на работу, выходил за 2-3 остановки в зависимости от настроения, и пешком доходил, обратно домой так же.

если нет дачи детей то да.

У меня вот так, например. Дети, дача, трипы в кастом-форматах по ближним и дальним городам. А, забыл про работу.:rofl: Из Химок катать туда на общественном транспорте около 3х часов - не вариант (по МКАДу 40 мин в среднем), такси выходит очень дорого, а каршеринг туда пока не добрался. Личный транспорт это хорошо, это свобода передвижения. Жил бы я одиноким человеком творческой профессии где-то в ЦАО и работал в пределах Садового - вообще бы на веле передвигался пока погода позволяет.

3 лайка

Конечно хорошо. Я когда то начал с того, что в булочную перестал ездить на нем. )))) (я про машину, не вел.)

Я в Ашан на веле гоняю, когда семья где-то на морях. )

А я в Польшу. В Бедронку и Лидл )))) Границу проходить одно удовольствие - без очереди, и гринкарту не надо)))

современная дурбанистика с вами не согласна :slight_smile:

тренировочный друг на электронике!

6 лайков

Только Харлей ))))