🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Ты ещё помнишь. )
Какой злопамятный. ))
Скорей всего вдуло, то есть сдуло. ))

1 лайк

Может это сеновоз проехал? Я на фуре таких видел, на@ебенят на телегу тюков с сеном и едет такая хрень на 3 полосы, все шарахаются, а тут мирные грибники пошли в лес, приходят, а там…сеновоз проехал )))

Там на фотке явно ферма впереди виднеется.

Когда правилами регламентирован итоговый вес - зачем?

тут речь скорее в отдельных узлах, например вес клинчера + покрышки + камеры…

1 лайк

4 лайка

7 лайков

Да, иностранцы фигели с этого видео.
Как будто каждый день метеориты пролетают. )
Задолбали уже. )

1 лайк

Пацанчик из Челябы))

3 лайка

Юр, это не метеор был, ракета сошла с курса…
ядовито-жёлтый хвост (твердотопливный движок)

Я знаю. )

Второй критический момент заключается в том, что триатлон — это как пес на кровати — случается не в один миг, но постепенно, а когда ты вдруг очнешься — аллес — собачья жопа уже на подушке. Это я к тому, что велик за 300 штук вам выкатят не сразу. И, кстати, вы очень не сразу поймете, что за 300 штук можно купить только «промежуточный велик», для преодоления никак не годный. Преодолевать себя лучше за полмиллиона, а то и сразу за миллион. Чуете цифру? То-то.

Женский взгляд на триатлон :slightly_smiling_face::

2 лайка

@AlexLime объективный взгляд - он таков…
после парашютного спорта, триатлон №2 по дороговизне девайсов…
в статье на фото - Аргон 18 (вел) на ультэгре - это начальный уровень, самый сок - это Дюрэйс))

2 лайка

Мне понравилось про инфаркт, только я не понял, триатлонист от него убегает или к нему бежит?

сердце это мышца, её нужно качать, у тренированного спортсмена пульс покоя составляет в среднем 40-50 уд. в минуту, т.е. за один прокач - 200 мл. крови качает…
у обычного человека - от 60 и выше (происходит износ) гипертония, и прочая шняга…
в результате инфаркт…
триатлонная нагрузка - это кардио нагрузка…

Я когда не бегал, пульс был хер пойми и давление всегда высокое, 4 года пробежек, легких, не на износ конечно, пульс вот такой как ты и говоришь и давление 120-80, сосед ровесник, уже на капельницах. А сват помер недавно.

обязательно пульсометр на грудь и часы на руку, звук. зумер + калькулятор (возраст) и на вел…
а там смотрите…

раньше бегал с нагрудным датчиком, но перестал, теперь только по времени, темп какой пойдет под настроение, как то так.

бег быстро поднимает пульс, нужно мотор беречь, клапана изнашиваются тоже…

да и суставы тоже

А дайвинг, и в частности технодайв?)