🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Так это давнишняя история! Впечатляющий трактор!

1 лайк

Свою малышку тут помыл химчистка, новые коврики, то с маслом в коробке. Радует

Диван ураган!

7 лайков

Кто катался/катается на мелких велосипедах Strida? Хорошая штука? Есть смысл купить?

@dmitre катал.

1 лайк

Смотря для чего. У меня был Strida SX.

За предыдущий год проехал на своём авто менее 80 км. Это рекорд неезды))
Да и последние 10 лет, думаю проехал не более 20000 км.
Всего на спидометре за 17 лет 100000 км.
При этом Налог + Страховка = 23 тыс руб.
Вот думаю, может Продать? Аудио Система там хорошая : Harman Kardon, шумоизоляция великолепная. Спать внутри удобно, в полный рост.

2 лайка

Просто кататься по городу по пару часов пару раз в неделю.

Просто кататься на нем скучновато - утилитарная вещь

Саш, а прокатный не?

Прокатный в багажник машины не засунешь.

Я на крыше машины вожу 3 велосипеда, это не большая проблема, в квартире мне было гораздо сложней найти место

Тогда да. Но как уже Василий написал, это компромиссный вариант.

Для кого-то и Ла-Манш переплыть плевое дело. Мне бы в голову никогда не пришло возить велосипеды на крыше и считать это удобным, например. Есть четыре обычных велосипеда и они все валяются на даче уже лет пять без дела. Все лень привезти и продать их на авито. Мне не нужна скорость или езда по лесу, мне нужно маленькое компактное, чтоб можно было за минуту разложить-сложить, засунуть в багажник. Как я понял, Стриду даже в самолете можно без проблем провозить. Дома тоже ставить обычный велосипед особо негде.

Если кататься только по ровным поверхностям, то хватит за глаза. А дома да, ставить велики особо негде.
Если у тебя хетчбек могу на время дать багажник на заднюю дверь, на ремнях, немецкий.

1 лайк

По ровным поверхностям. На обычном велосипеде я не хочу кататься в принципе, багажник не нужен, спасибо. Или Стрида или ничего, если на ней совсем неудобно.

Если бы было совсем неудобно, не покупали бы.

Весь мир таскает, очень удобно…
уже вот такие появились:

Если по асфальту, да с небольшими пробегами, то нормальный велосипед

1 лайк

4 лайка

чуть больше, 14кг против 11.6кг стриды, но это уже ВЕЛИК с 21 скоростью, с амортизаторами, с нормальной посадкой, а не игруля )))))