🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 1)

Саш, тебя полицаи с треногами или автофиксация штрафовала?

А зх, Кирилл. Сегодня открыл сайт Штрафы ГИБДД, а там 4 штрафа, из которых 3 по ТО.
Но, я, правда, гнал 140-160…

Респект. 90D?

S90V

Классные машины есть тут у коллег по форуму. Я вот сменил шило на мыло))) В пятницу подписал в Пежо Хайльбронн договор на пятилетний 207. Немолод, но смешной пробег, машина обслуживалась у них. Мой первый француз, посмотрим.На что поновее понадобился бы кредит, не моё это

2 лайка

Вас наипали похоже. В прошлом году был у меня большой сервис, в том числе замена масла в коробке. На круг где то штука евро, но простите, это все же не С-, а СL!

Ну, уверен, вы этот CL на немецкой вторичке и совсем недорого купили, ведь в Германии эта машина персонажей вроде Bushido и, сорри, сутенеров. Не обижайтесь, но у этой модели реально такой имидж.

Да и не стал я платить, говорю же - продал.

Дерзкая уверенность)) Вообще то новый и в России. Совсем недорого - это 8,5 млн в докризисных))

2 лайка

Вот на мой взгляд правильная машина, без всяких условностей и стереотипов:+1:

Да где ж там, уже заклеймили сутенером))

Пардон! Я же про машину)

Подпись под фото: “Хотите пошутить над этой Лада?”

1 лайк

Так профессионально паркуются французы:

Саша, парковка по звуку… В Европе бампер ваще расходник, он даже не страхуется!

Ретро-тусовка в Париже. Граждане борются за право ездить по дорогам.


Все страхуется. Два раза царапали бампер. Один раз передний один раз задний. Все было отремонтировано и оплачено страховой компанией. Пока права можно вставить между двух бамперов - все в норме :wink:

Клевый автоблог

AcademeG - YouTube

:clap:
классно ответил