Кто не делал ремонт, тот не страдал.

Не очень понимаю вопрос. Мне нужна была столещница конкретной формы с конкретными отверстиями, я набросал эскиз мне выпилили из мебельного щита Мебельный щит продается различных размеров, прямоугольной формы. Типа такого.

Это стоит дома у человека, которому наплевать на аудиофильские заморочки. Да и это центральный канал лежит на полке, очевидно, одновременно с проигрывателем его никто не включает.

В моем случае все было просто, щит в мастерской сами заказали из магазина, выпилили по наброску, который я им прислал. Я только поехал забрал, хотя они и сами могли привезти, если уж совсем никуда ехать не хотелось. Время на то, чтобы покрыть маслом — 5 минут промазал, подождал несколько часов пока высохнет и так в несколько слоев. Вообще ненапряжно. За деньги они, разумеется, это тоже могли сделать и сами.

Софт минимализм очень нравится)
Примерно в таком варианте хотел бы будущую квартиру.

В текущей квартире место икеа тоже нашлось на кухне с их знаменитым стеллажом, который служит сейчас подставкой для телевизора:

6 лайков

Это сверху десктоп чтоль? Необычное место для компа)

HTPC малошумящий:) ну а что, есть не просит он там :slight_smile:

Соглашусь при одном условии - если в этой кухне не готовить) Весь жир в компе будет)

6 лайков

Готовлю часто и вкусно :slight_smile:
Вытяжка мощная с достаточным фильтром.
За 2 года потолки не пожелтели. На шкафах налета нет.
Фото недельной давности это.

1 лайк

А к чему столько подушек,да ещё и хранящихся на кухне ?
Не начнут благоухать обжаренным лучком ? )))

2 лайка

Во-первых, это красиво.

5 лайков

Спать приятно, подушка ароматизированная “картошка+сало”

6 лайков

Там и диван стоит и шторы плотные висят)
Ничего не благоухает. В квартире свежесть и чистота:) стоят и мойки воздуха и приточные очистители воздуха.

Все эти мысли из прошлого :slight_smile:

4 лайка

А подушки предназначены исключительно для декоративных целей?

Да, только для уюта. Кухня функционально зонирована. Приходится искать решения в рамках однокомнатной квартиры. При этом уверяю нет ощушений, что сидишь в столовой или еще - что. Можно спокойно отдохнуть морально/физически и не беспокоить домашних лишний раз.

Единственно, что оказалось непрактичным в таком решении это длинноворсный ковер. Через год от него отказались. А стол трансформер удобно достатоточно.

1 лайк

Все хорошо, и цветовая гамма простая и спокойная… Но мне бы не хватало дополнительной акустики для телевизора.

Ну там есть место куда можно или саунд бар поставить или современный мудльтимедийный ДК с напольными палочками :slight_smile:
Руки не дошли, а сейчас уже и не надо вроде.

12 лайков

О блин, так это твоя квартира?))
Я думал с просторов тырнета.
Уютно. И потолки высокие, завидую)

1 лайк

Как с интерьером устаканилось потом отправил в Ирландию фото и пожелания - сделали мне картин парочку. Над диваном сейчас висят.

2 лайка

прикольно, видно, что со вкусом все сделано и максимально практично, если можно еще пару фоток покажи, я сохраняю себе всякие варианты, когда жилье будет облагораживать, будем перебирать разные варианты и оптимизировать\моделировать :slight_smile:

2 лайка