Кто знает эти колонки. Или нужна недорогая стереосистема для озвучки телевизора.

Creative t20, t30, t40

Как он может быть переоценен?
Какие у него могут быть альтернативы?
Я свои микролабы с рук за 2 тысячи рублей брал.
Какие есть альтернативы за 2 тысячи рублей?

@Bato у тебя все с идеальным соотношением цена/качество. Не может быть по-другом! Так что нормально!

вово!
:slight_smile:

Какие есть альтернативы за 2 тысячи рублей?

как какие? либо разово бухнуть, либо длительно пара-тройка книжек читануть бумажных. а электронных таки вообще бесплатно можно читать под купленными на две тыщи веществами
ты же сам читал там какой то "круг от солнца"
мухоморы вообще бесплатно, но там сезон и знания нужны. , хотя для этого тоже есть инфа и может даже книги

2 лайка

по аналогу как минимум.
вообще для детей моно это супер и выше крыши. сам любил когда мал был и сейчас тоже не парюсь

но там на самом деле и не моно. а стерео дезайнерское. могут еще взять на пикник банку
на самом деле не факт что им это надо для телека. телек уже давно упал в рейтинге девайсов после смартфона просто в низу хитпарада

О том и речь, что аудиоаналогов за 2 тысячи нет.
Микролаб винз. ФАТАЛИТИ

Колонки то для меня а не для детей. Им нахер тв не нужен. Xbox One заменил все.

а ну тогда сами на свой вкус выбирайте. в германии много что есть

2 лайка

Успокойся. Да, это лучшие колонки за 2000 руб.
После JPW :))))

Жесть.

В Германии вроде Тиволи и делают их модель2 как раз подойдёт https://www.tivoliaudio.com/model-one-classic-retro-am-fm-table-radio.html потом и саб можно привесить. И выглядят стильно и звучат неплохо.
Если опасаетесь в немецком инете брать, поблизости от dmitre идёт их распродажа http://www.salonhifi.ru/descr/Tivoli_Audio_Model_TWO_Cherry/Taupe/18164.htm
заодно и баргин будет:)

Спасибо Александр, я сам из Германии, что мне здесь боятся. Сам все в инте заказываю. А Тиволи эти симпатичные на первый взгляд. Хватит ли в 13м2 и что бы музыку послушать?

Вы же писали, что не отправил оплаченное хулиган какойто:) Уровень громкости у них высокий, телевизор с приставкой вполне озвучите, там выход на саб есть тч и побубухать можно сделать. С музыкой сами решите, зато вступите в общество любителей аудиофильских широкополосников.

Олега, посмотри Eve audio студийные мониторы, ну или Adam серий А или AX.

1 лайк

Да кстати adam a/ax часто хвалили. В общем вариантов намечается много.

Я когда выбирал, взял Еву, звук поплотнее у неё, упраление удобнее, но фазик в стену.

Да и саундбары старые Yamaha YSP там всякие посмотри.

Вот есть вариан с АК4490 Даком на борту.
http://www.de.onkyo.com/de/produkte/cr-n765-120316.html
Маленький и компактный. Пару полочников к нему и должно быть не плохо. Прочитал про всякие соундбары много негативных отзывов. Звук хлам, ломаются часто.

Для этого форума смех - взял себе ресивер вместо усилителя что бы просто HDMI использовать. Плюс есть цифровые входы. Panasonic SA-XR 59. Кто знает такую штуку? Full Digital, Dual Amp Mode. Обощелся мне в 60 Евро :wink: знаете Альтернативы? Я нет.

Пока подключил пару полочников родной фирмы Nubert. Так даже Музыку можно слушать.