Куплю цифровой комбайн (ЦАПоПред)

В идеале это ЦАП с встроенным ушным усилителем с функцией преда. На вход spdif и usb.
Бюджет +/- 30т.р.

Рассмотрю и варианты и без ушного выхода или даже комбайн с функцией приема сети.

Musical fidelity M1 clic за 35.
Выпуск октябрь 2012

Есть ifi micro iDAC2 18т.р. вход только usb, с ушным усилителем.

Да, ваш уже увидел.
Думаю вот.

Ух, какой год?
Довольно старый комбайн…

Matrix Mini i Pro 2, не нужен? тоже тут есть 22 000 р.

Mytek dsd preamp за 45 дороговато?

@Aha
Жаба душит 45к на работу после перевозить.
А купить чтобы потом продавать, не хочется.
Но я подумаю.
Пока изучаю, что вообще такого есть и на китайцев стал посматривать @Kpm в т.ч. на Matrix

Да, недёшево на работу такой ставить, но штука универсальная. сам думаю может по весне на дачу отправить. Хочу там систему выходного дня сделать. Или продам, чисто из любопытства что то ещё попробую …

Chord Mojo?
Nuforce uDac 2?
Audioquest Dragonfly?

Из этого только nuforce подходит. Я ветку пролистал про него, вроде как тру только старый, а его фиг найдешь.

Бывает и по 1500 руб уходит

https://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=nuforce+udac&_osacat=0&_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=nuforce+udac&_sacat=0

Ну а что, Matrix хорош, за эти деньги и по оснащению и по звуку. Полная коммутация и блютуз последнего поколения на борту.

1 лайк

привет
есть Gustard X10

ASUS Xonar Essence One+

Спасибо всем за предложения.
Прочитал про все, но пока претендента 2:

  • iFi Micro iDSD (+ провода в комплекте - по отзывам Mojo интереснее)
  • Chord Mojo (- нужны провода, не умеет играть и заяжаться)

Либо пойти в маскмаркет и купить Pro-Ject Pre Box S2 Digital (25т.р.) по нему сейчас ажиотаж на западных форумах. DSD, MQA и т.д., всем нравится. Сравнивали даже с Chord Hugo и в грязь лицом не ударил.

Как не умеет?! Умеет. Правда, некоторые экземпляры попискивают при зарядке.

В дх есть вроде в наличие оба аппарата всегда. Можете сравнить, так наверняка станет ясно, что для вас лучше. На СA например 24/7 ажиотаж по shiit :slight_smile:

Да, спасибо. Завтра еду к ним.)

Или ifi не умеет. Запутался или перевел неправильно…