куплю конвертер usb spdif

https://www.avito.ru/voronezh/audio_i_video/tsap_-_cypher_labs_algorhythm_solo_db_769990733

спасибо Евгений!

можно спросить на что его поменяли (конвертер)

Mytek 192 через firewire и тини с джулией.

понял, тоже есть тини с джулькой, а что джулька мимайтеком лучше чем конвертер+комп?

Новая Гидра http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1004350

Тини с переделанной джулькой и линейным питанием. Майтек по usb сопоставим с U12. Вообще, коммутационные возможности митька играли важную роль при выборе.

По слухам, без собственного питания ей до Беркли далеко, а это ещё “немного” денег, по любому. Стоит ли овчинка выделки? Вопрос.

Родной БП дороговат и не могу сказать насколько оправдан. Слушал с линейными от наших производителей (по цене до 20 т.р.), результат весьма приличный - от стокового отличался серьезно. А это в сумме 1\2 Беркли. Другое дело, кому больше что подойдет: Беркли, Гидра или Вайс…

1 лайк

неужели даже в таком, вроде мелочном вопросе, себестоимость не менее 50 0000?
наверное придется забить на все и купит м2тех первой или второй генерации за 5000?

U12 удобнее при схожем результате.

1 лайк

а в чем это выражается, это удобство?

в количестве выходов

не забывайте, что, например, кабель моножила будет загибать свисток в usb разъёме

1 лайк

На хобби все производители зарабатывают((( Рыболовная удочка стоит не меньше:wink: А приличный фотик (зеркалка)…?

куда уж проще?
а кабель “моножила”, это что?

а кабель у меня вот такой от Тини еще остался(
никак не могу Тини победить, после 4мес работы что то в настройках его сбилось(
ищу вот специалиста по нему, не бесплатно конечно

если это и есть монодила, то она у меня мягкая, и ничего не гнет

Это когда один проводник потолще, вместо много потоньше. Если вставить свисток в usb разъём, то кабель будет стремиться отклонить свисток от нормального положения, т.е. вероятно использование usb переходника. У U12 четыре выхода aes/ebu, spdif coax, tos-link optical, I2S. Почувствуйте разницу. У свистка только spdif coax.

ну да, все верно, только мне Спдиф то и нужен, присем один