Куплю полочные АС

Ищу полочники для McIntosh MHA100 (50 Вт). Желательно 8 Ом. Бюджет до 150к, но это если прям колонки будут просто божественными, хотелось бы потратить поменьше.

1 лайк

kef 201\2 предлагаю свои)))
конечно же можно взять мак и заехать попробовать как оно.

2 лайка

Саш, попробуй Audio note AN-K. У Миши @Michael_Martynov вроде были в наличии. Но смотри, это метадоновая группа, вон Андрюху как понесло, а всего то колонки купил. :grinning:

2 лайка

Сколько хотите денег? Боюсь прослушка не у себя дома мало что скажет.

Я пробовал Snell K и выжил, правда тогда был Mojo и Nait 5i. Да и магазинные цены не моя тема в таком бюджете тем более.

ваш бюджет освою))

Такие?

1 лайк

Несчитово )

1 лайк

точно! даже цвет такой)

Я на всякий случай выяснил. Продавец вроде живой, отправить готов и по скайпу показать, что все ок. Вопрос, конечно, перевода бабла, но он решаем. Ну и так-то понятно слушать надо, в обзорах пишут что им 100 Вт надо, чувствительность низкая, может и не прокачать их мой комбайн. Если ваша цена не выше, чем у этого продавца, то можем обсудить что да как.

О как относительно недорого ныне реф’ы на вторичке. Хотя помню (ох и давно это было) мне первая версия больше нравилась, та которая с высокочастотными “пулями”. Но скорее надумано по прошествии лет. Классная акустика!

это мега баргин -мне такой не перебить((
вообще удивительно что так долго висят…
я с ними 3 года живу -могу сказать что лучше полочников не будет, это топ от крупного и старого производителя, он их оценивал в 6000$ без стоек, 3 полосы, регулятор отдачи НЧ и ВЧ, тривайринг, это уже хай-энд без дураков. берите не глядя этот лот! выше уровня не бывает, другое да… я вот полочники от ТАД пытал -сравнимое разрешение и общий уровень.

1 лайк

Да ваще многие изКеф могут быть “конечной” для многих.
Это вам не АНотий…: Vintage KEF 105 series ll - YouTube

Не сомневаюсь, что они классные, сомневаюсь что моего усилителя для них хватит.

1 лайк

ну ламповый интегральник справляется. берите тот лот -ну просто для знакомства с современным промышленным хайэндом. по формальным характеристикам выше наверно не возможно, только в сторону))) да потом продадите дороже тупо…
ой забыл главное! им по ширине надо метра 4 (между стенами)

http://hi-finder.ru/threads/polochnaja-akustika-spendor-s3-5r2.2667/

1 лайк

Не, это мое. Я даже заезжал послушать их к этому самому продавцу и собирался взять домой на прослушку. Но там и так все стало понятно. Классно, но не то, это для фанатов Линн Кан, которые у меня дома не заиграли так как бы хотелось.

Аудионот не Снелл. Да и о магазинных ценах речи не было, как и в случае с Metz. Но в принципе, позиция ясна. :grinning:

У меня кефы были только началом :smile:
А вот Нотий больше похож на конечную…

1 лайк


:wink:
Бескомпромиссный вариант за эти деньги. Универсальный и компактный при этом. Качаются легко.

2 лайка

А что, собственно, от акустики хотите?