L.K.S Audio MH-DA004 Dual ES9038pro - двойной удар по конкурентам

Куда аманеро то спрятали не вижу ?

Шестое фото, в вурхнем правом углу, там две платы, одна над другой, верхняя питание, на нижней сам чип и фемто-часы.

А питание это и есть разница с базовой версией?

Производитель пишет так:

We have two different options
Мы предлагаем два варианта реализации USB:

One: Standard USB part. (Bus powered + Normal Oscilator on USB board)
Первый (базовый) вариант: стандартная реализация USB (питание по шине и стандартный клок-генератор на плате USB).

Two: Upgrade USB part. (DAC self-powered + 2pcs Crystek CCHD-957 ultra low noise Oscilators)
Второй вариант: продвинутая реализация USB (собственное питание от транса и два модных клока Crystek CCHD-957 на плате USB). Вот так плата выглядит:

4 лайка

тот случай когда экомия точно не уместна

1 лайк

Да, если нужен USB, то экономить не надо. Экономить можно если USB не нужен вовсе :slight_smile:

Вот отдельно USB-модуль продается:

Видео скоро будет ?

Честно говоря, помуздыкавшись с этим усб, искренне считаю - ну не надо пихать его в общий корпус с даком, зло это! Лучше вообще без него. А если никак, то лучше - отдельно. Дорого? Да! А что делать?

4 лайка

Да, скоро запилю видосиков. Попробуем писаться по феншую :slight_smile:

Раз уж такая пьянка может wav на диск сбросить для скачки ?

1d разве пишет видео :fearful:

Эта особенность и на ESS9018 хорошо слышна.

Пишет до 1920х1080 (новый 1Dx Mark II пишет 4к), картинка пиздатая, а микрофон встроенный говно. Убил три часа, и так крутил настройки, и эдак… Есть у него гнездо для микрофона, надо либо микрофон хороший искать, либо видеокамеру с нормальным звуком…
Временно выкладываю, чтоб не быть голословным, но я это удалю, бо от звука там мало что осталось:

Я старался…Не думал я, что обычный смартфон пишет звук лучше профи-фотоаппарата ))

Супер, добавься в подборку автора:)

http://eugene-df.livejournal.com/1024142.html

Афтар сраный моралист, у меня всё по честному.

С Наступающим, камрады!

3 лайка

По европейскому времени День Победы завтра - поздравил бургов:

2 лайка
2 лайка

Хорошо, хорошо, только не нервничайте :slight_smile:

Так, вроде всё спокойно, погнали потихоньку :slight_smile:

LKS Audio MH-DA004 dual ES9038 DAC - поёт Народный артист Вашингтонской ССР Крис Корнелл - test #2


LKS Audio MH-DA004 dual ES9038 DAC - джазовые вариации в исполнении Заслуженного артиста Нидерландщины Юрия Хонинга - test #3


LKS Audio MH-DA004 dual ES9038 DAC - женский вокал в исполнении любимой певицы Председателя КНР, дядюшки Си - test #4

3 лайка