L.K.S Audio MH-DA004 Dual ES9038pro - двойной удар по конкурентам

Уточню на всякий пожарный: провод который исходит от пина 1 Саундавара - должен быть обрезан с обоих сторон кабеля около коннекторов, чтобы не работал там как метровая антенна.

1 лайк

Морфеус дерется с Нео - LKS 004 dual ES9038 vs Oppo Sonica single ES9038:

LKS по богаче звук конечно , опа хилинький какой то !

Ну дык - у ЛКС два чипа в моно-режиме и дискретный выход в классе А. Но и цена как у двух Оппо Соник…

Просто в восторге!!! На LKS 004 альбом звучит потрясающе, записан очень качественно! Спасибо за наводку! Может еще что есть в ваших закромах из стран Ближнего и Дальнего Востока?

Камрады, северокорейских исполнителей нет ли у кого, наведите на цель страждущего, не поскупитесь!

Миша, а по какому входу подключен ЛКС?

Конечно же есть, могу также на яндекс.диск скинуть… в личку, если хотите?
ещё кстати есть поднебесная инструменталочка, и релаксовая в том числе… надо?:slight_smile:

1 лайк

Кидайте сюда, это не только Михаилу интересно)

3 лайка

Поддержу! Выкладывайте сюда.

Ребята, я тут ветку загромождать не хочу…
кого реально подобное интересует пишите в личку, я вас приглашу для скачивания…
стоит учесть во Вимание, что яндекс.диск не резиновый и по ходу пьесы скачавших я что-то буду удалять, а что-то новое, отобранное также по качеству, буду добавлять…
так что Уважаемые коллеги по увлечению будьте дружными и по мере возможным делитесь записями между собой с теми кто не успел ранее скачать с моего диска прежнее содержимое…
с Уважением к форуму, Николай!

2 лайка

можно и так:slight_smile:
http://dastereo.ru/t/albom-mongolochki-flak-potesti-v-yutub-nu-i-tak-dlya-dushi/6059?u=muz-sheinik

2 лайка

По коаксиалу, вот этим мега-кабелем :slight_smile:

Сегодня буду обжимать I2S по схеме выше, доложу результат.

Монголы реально проперли!!! Качественно записаны, что радует. Северокорейцев обыскался, не могу в качестве найти, одно МП3 и то голимое ((( У кого есть, подайте на бедность!!!

а по юсб его затестить есть возможность?
желательно чтобы и источник цифры и кабель были подобающего уровня…:slight_smile:

А чо только монголы то?

2 лайка

и наши могут:+1:… но как говорится на вкус и цвет…

3 лайка

По УСБ звучит знатно (у меня самый дорогой вариант ЦАПа с “продвинутым” УСБ - выше в теме есть про это), на днях видосик запишу.

2 лайка

желательно в видосике композицию- 04 - Qinghai Lake исполнительницы DaiQing Tana - Silent Sky :+1: :blush:… это из альбома что был скачан первым…

1 лайк

вот мой видосик…
не судите строго за феншуйную обстановку (7 лет как придавлен к инвалидной коляске) и за глуховатый звук (можно сделать погромче), т. к. записывалось, к сожалению, на то, что было под рукой- это старенький нокиа С5 с посредственным микрофоном…, но всё же так хотелось это записать:slight_smile:
PS: свой дом, дубовый

8 лайков

Та песня, что я разместил, в оригинале очень хорошо записана.

а можно её как-то заполучить? :slight_smile:

1 лайк