L.K.S Audio MH-DA004 Dual ES9038pro - двойной удар по конкурентам

На люмию пишешь ?

Да, Microsoft Lumia 650

LKS Audio MH-DA004 dual ES9038 DAC - CD-DA playback- test #11

Вокально-инструментальный ансамбль Smashing Pumpkins

1 лайк

Выходит вот так наскоряк заплетается кабл нужной длины, да ещё он рвёт всех конкурентов?
Криообработка там, или вибротряска например - просто развод?

Ну это только в интернете кажется, что наскоряк. А когда руками что-то делаешь, то тратишь время[quote=“dimian, post:271, topic:5038”]
Криообработка там, или вибротряска например - просто развод?
[/quote]

У меня круче - я в черноморской живительной воде медь замачиваю - поэтому кабели животворящие получаются! В общем, тестовый образец уезжает в Сталинград.

1 лайк

@SSS выиграл? :slight_smile:

И в Москву поедет тоже @Konstantin.K

что ?

Миш, давай я после Кости прикоснусь к прекрасному? :grinning:

Данивапрос, пустите тур по Мск.

1 лайк

Спасиб!

Срез сфотографируй пожалуйста проводка !

@Angelicus Как вам настройки DPLL? Пробовали их менять? В устройстве реализовано аж 15 настроек для фазовой автоподстройки частоты. Некоторые отличить друг от друга я не могу, а некоторые все-таки звук меняют. Заметно. По крайней мере, намного сильнее, чем встроенные фильтры в ES9038.

LKS советует использовать начальные настройки от 1 до 6. Хотя по умолчанию стоит 12-я.

Чем меньше значение DPLL, тем лучше звук. Стараюсь использовать минимальное значение 01. Если сигнал при этом проявляет нестабильность, повышаю значение, пока сигнал не стабилизируется. На 16—44, 24-96 все идет на DPLL 01. Уровнями выше, а также на DSD64, скорее всего понадобится DPLL 03 - 05. И т.д.

1 лайк

Кабель резать надо готовый, жалко :slight_smile:

17 мая умер один из величайших рокеров всех времен и народов Крис Корнелл (((((((((((((((((((

Был в турне Soundgarden по США, в Детройте, спел напоследок кавер Цеппелинов ‘In my Time of Dying’, вернулся в отель и покончил с собой (по предворительным данным полиции)… 52 года. Господи, прости его душу грешную, очень, очень жаль ((((((((((

1 лайк

Мдя :fearful: И чего людям не живётся?!

ушёл - что бы вернуться!

Пришла пора проститься и с этим отличным ЦАПом. LKS 004 продан завсегдатаю нашего бара. Поздравляю нового владельца с удачным приобретением!

1 лайк

Но ведь все не просто так… Что -то уже в пути на тест?!! :slight_smile: