L.K.S Audio MH-DA004 Dual ES9038pro - двойной удар по конкурентам

Плейстейшон, боярин, снимет твои печали.

Не, этого добра я в 90х наелся.

1 лайк

даже не играющая плейстейшон снимает все печали, а если правильную взять?!
Любой среднестатистический китайский разрыватель пойдет на продажу:grinning:

Произойдет ли момент остановки на каком то девайсе?:slight_smile:

Ну а все таки, лично для себя по звуку в своей же системе как бы выставили арес, оппо, лкс? Ну не может же быть что одинаково понравились?

2 лайка

Я неоднократно об этом говорил, повторю еще раз. Denafrips Ares и Oppo Sonica можно позиционировать на одном уровне, с разным характером подачи звука. Если Арес издает более динамичный, напористый, душевный звук, то Соника формирует более академичные, чистые, камерные образы. И та, и другая картина мне нравятся, в зависимости от настроения, поэтому выделить, какая технология лучше -R2R лестница или дельта-сигма на 9038- не могу. То же самое, если сравнить Denafrips DAC-8PRO и LKS 004 - оба аппарата уровнем выше предыдущих, но характер звуковой картины тот же, просто звук как бы “взрослеет”, становится более приятным на служ, более деликатным, менее агрессивным, более сбалансированным. таким образом, и в этом случае я не могу отдать однозначное предпочтение кому- либо. Однако на сегодня линейка на 9038 на LKS 004 кончается, пока это топ-аппарат на новом Сейбре. Но линейка Denafrips выше на две ступени (но тут уже и деньги другие). В целом же, и у тех и у других потенциал роста есть за счет обустройства периферии, особенно повышения качества выхода. Будущее вижу за гибридной технологией, когда в одном корпусе будут совместно жить обе технологии и юзер будет переключать рендер по настроению.

3 лайка

Может следующим будет DENAFRIPS VENUS R2R DAC?
Кто даст правильный ответ)

Я думаю д300 будет следующим:) ну и что, что не цап, зато новое и ажиотажное, все как положено:)

На мой взгляд, с Д300 немного другая ситуация, Д100 себя хорошо зарекомендовал, поэтому и Д300 не должен разочаровать.

как же Д300 без ЦАПа слушать.

Таких хватает - по картинкам.

Где в нашем баре тотализатор, принимают ли ставки? :slight_smile:

а можно поставить на то, что следующий ЦАП будет просто шик и продан в течении месяца ? :grinning:

Можно. Но есть риск лохануться - вдруг новый ЦАП окажется неудачным? У меня же всё по честному.

Кто вам сказал что в Китае низкая оплата труда? это бред сумасшедшего. Вы там были?

Это просто стереотип, не берите в голову. Процитирую типичное мнение:

Причина в том,что есть набранные ,трудолюбивые рабочие .Приехавшие из китайских деревень.Прямо с рисовых чеков… Но напрочь отсутствуют инженеры электронщики.И рабочие- регулировщики радиоаппаратуры (грамотные) и имеющее высокую профессиональную квалификацию… Потому и нет у них технологического процесса по регулировки и настройки на конвейере ламповой техники… И не будет… Потому что такой техпроцесс существовал в прошлом на Советских радиозаводах… Но как нельзя вернуть прошлое,так нельзя вернуть и регулировщика… Да и взять его негде…Не учат… А значит никогда и не будет у них высококачественно звучащего лампового усилителя…
Китайцы,как вероятно и многие современные производители полупроводниковой техники -это сборщики на конвейере.И как и делают сборщики.Набивают деталями печатные платы.Потом эта плата паяется в ванной с припоем…
Его каскады усиления следует настраивать в рабочий режим на измерительном стенде.Специалистом регулировщиком аппаратуры… А такой штатной единицы у них нет .Да и не предвидится…

Поосторожнее, пож-ста с язычком:wink:И был, и есть хорошие знакомые китайцы, которые работают здесь, и друзья имеют бизнес с китайцами. :slight_smile: Че хотел-то сказать в итоге?:slight_smile:

Hi ,
Can any one let me know what is the Break in Time of this Dac before it gets into full potential ?

1 лайк

be patient :slight_smile:

l think one week will be ok.

Thank you … I have the upgraded USB from my computer in 512 DSD upsampling and also using RPI3 + hifiberry digi + with optical. Though the USB sounds Bass heavy , the Optical sounds more cleaner. Do you also have the same kind of exeprience comparing USB vs Coaxial . The reason I am asking is there is a very good RPI3 Hat available (Allo audi Digione for coaxial) . I am thinking of moving to this transport if spdif will sound better and forget about USB.