L.K.S Audio MH-DA004 Dual ES9038pro - двойной удар по конкурентам

По описанию матрикс уже проиграл, имея на борту один чип ESS9038, меньший вес, меньшие заявленные ттх и большую цену. Цену, думаю, придется им вернуть на землю.

А вдруг? Надо проверить. Пока Ареса никто, кроме его старшего брата, не обыграл :wink:

Кто кому проигрывает?:wink:X-SABRE Pro поддерживает работу с материалом в формате PCM (до 32Bit/768kHz) и DSD (DSD64, DSD128, DSD256, DSD512, DSD1024). Формат DSD1024 с частотой дискретизации 45.158MHz поддерживается только через I2S вход. В X-SABRE Pro реализована настройка режима реклокинга. Вы можете выбрать синхронный режим, поддерживаемый самим чипом ES9038PRO, или использовать внешние клок-генераторы с ультранизким уровнем фазового шума в асинхронном режиме. Так в X-SABRE Pro используются топовые клок-генераторы Crystek CCHD-957-25, три штуки. Два генератора работают с частотами 44.1kHz, 48kHz и их производными, а третий генератор - с чипом ES9038PRO. Подобное решение позволяет повысить точность воспроизведения. Питание в X-SABRE Pro также реализовано максимально эффективно. Устройство использует LDO-регуляторы ES9311Q, почти 10 групп для схемы каждого канала (левого и правого). В Matrix X-SABRE Pro используются очень качественные и подобранные для наилучшего звука комплектующие: трансформатор Noratel, коннекторы Neutrik и так далее. Ну и другие плюшки, например, в виде отключаемого преда. А по цене они равны.:slight_smile:

Ну там же ДВА 9038про !!! Карл

Судя по описанию, у LKS тоже все не плохо с комплектующими и функционалом. Но характеристики заявлены выше и таки да, по одному 9038 на канал при меньшей цене.

В мемы

11 лайков

Что с ценой то кстати? Женьшень пока молчит про аппарат.

" двойной удар" по кошельку в данном случае…

Перевожу на русский — маркетинг у LKS работает чёдче :slight_smile:

Я ж выше написал — 1600 в версии с УСБ на ебее

А победит, как всегда, Ayre Codex :grin:

Не может быть, там всего один чип 9018, а FPGA на старом Spartan 3A, и я не уверен, что там самый последний XMOS!

Как там у Мэла Брукса во «Всемирной истории»: христиане такие бедные, что у них всего один бог :slight_smile:

5 лайков

Буквально пару дней назад. :slight_smile: Вас штормит.

5 лайков

Поче нет собственно, ловить на слове которое никому не давал…
К тому же нам то вдвойне интересно )))

1 лайк

Ну кто ж знал, что сегодня L.K.S. такую свинью подложит :slight_smile: Впрочем, я не буду против, если Ares и Sonica останутся у меня, оба ЦАПа высококлассные, и, по большому счету, хотеть еще чего-то, владея ими (или одним даже из них), особо и нечего. Но я, как бывший комсомолец, без трудностей не могу :slight_smile:

1 лайк

короче- эт походу гимн аудиофилии :)))

2 лайка

А тут все такие целочники ,на аудиофильском-то форуме, ой ой ой ))))

1 лайк

не ну согласись песня в нашу тему :joy:
остановись!!! послушай, что есть!!! :grin:

не Витю же ставить…

Вы думаете я не слушаю музыку? ))) Ни дня у меня не проходит без музыки. Слушаю каждый день, и даже ночь, и в офисе, и дома, и в гостях. Не слушаю только в машине и в дороге - это для меня кощунство. Сегодня, например, в офисе слушал мини-диски, которые на выходных записал с Tidal :slight_smile: