L.K.S Audio MH-DA004 Dual ES9038pro - двойной удар по конкурентам

Я тему вчера создал на Хэдфи, но 9028 на фотках бурги заметили и начали обсуждать. Женьшени туда зашли, прочитали - ну и прислали мне ночью сами благодарность :slight_smile:

Пока мы тут про космос балакаем, китайцы ЦАПы на рынки выводят, а бурги их скупают:

Что за благодарность? Скидку? Китаянку:)

1 лайк

Говорят, спасибо, дорогой русский друг, за тему на Хэдфи, мыло мое нашли, я у них Саунвар брал, никнейм совпадает, так что просекли, штирлицы, что это я. Ну я им написал, конечно, что спасибо на хлеб не намажешь, что есть еще дастерео, бывают туры интересные, хе-хе. Посмотрим.

2 лайка

Други, Арес зарезервирован за очень хорошим человеком из нашего любимого бара, по Оппо получил 4 письма. Как всегда, ЦАП отдам первому, кто выразит готовность быстро заплатить мани.

У Whitigir очень запущенная стадия аудиофилии. Он каждые несколько недель меняет наушники, ЦАПы, усилители… и про каждый экземпляр пишет десятки постов на HF, что это лучшее, что вообще может быть на сегодняшний день. Меняет провода на серебро, вставляет аудифильские инлеты - и ещё десяток постов о том, что теперь играет в разы лучше. А через пару недель - оп, и утопии уже играют не очень, нужен новый фаворит.

Кстати этот дак можно еще доапгрейдить, заменить штатный Amanero, на singxer F-1, очень крутая плата судя по отзывам на HF. Аналог вжнешнего singxer SU-1. Тем более все выводы на ней совпадают полностью с Amanero. Я планирую себе F-1 прикупить на замену у своего L.K.S.

2 лайка

Я про Amanero ничего сказать не могу, так как не слышал, но вы отпишитесь после замены, интересно.

Китаянка очень понравилась! Очень душевно поёт! Давно нормальных баб не слышал (так, чтоб душа сперва развернулась, а потом завернулась) после P.J.Harvey, да двух сестёр CocoRosie.

Обладательница псевдонима Китаянка, словно в сказке, оборачивается русской девушкой из Канады по имени Мишель, которая, в отличие от Регины Спектор или Ангелины из Persephone’s Bees, никогда не бывала в России. Однако дочь балерины Кировского театра и режиссера из Ленинграда воспитывалась на родительской коллекции советских грампластинок и хорошо знает, кто такие Алла Пугачева и ВИА «Лейся, песня!». Ее дебютный альбом, где Мишель сама играет почти на всех инструментах, с первых же нот бесцеремонно хватает за душу - той самой меланхолией, что всегда находит отклик в русском сердце, - и уже не отпускает. Несмотря на название «Party Girl», заглавный трек даже в «клубном» миксе не имеет ничего общего с дискотекой, не говоря уже об остальных композициях. Эти печальные, полные зажатой энергии песни с преобладанием старомодного электрооргана, мрачными постпанковыми аккордами и низким грудным голосом напоминают о Леонарде Коэне, а еще больше - о канонизированной королеве джанки -Нико.

https://vk.com/chinawomen

3 лайка

Приглашаю перечисленных девушек обсуждать :grinning:

Ааа, значит ему в наш броневичок ))

Здесь товарищ тестировал… тока я так и не понял по номеру модель указана LKS Audio MH-DA003 получается, что предыдущая…
https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-177756.html

что интересно, как только это тема появилась, первые посты терлись…видимо в процессе теста часть отзыва осталась закадром…
(как написал один комрад автору этого обзора, мол: “Ты мне ж говорил, что это унылого г…” )
Вообщем, даже по тексту в некоторых местах можно заметить некоторую недосказанность…

1 лайк

Ага, прочел с интересом. Одна фраза просто убила -
W4S более музыкален в ущерб сверхдетальности. Мне более предпочтителен LKS 003.

Это W4S более музыкален??? Не ну есть кончно и хуже цапы ))

3 лайка

Это предыдущий, на чипах 9028. В новом, по слухам на Хедфи, много разных плюшек помимо 9038 - кондеры Jensen, например.

Когда уже 004 постучится!? :slight_smile:

Пока в раздумьях, Соника как бы говорит, не продавай меня :slight_smile:

Так и скажите, Михаил, что покупателей на Сонику нет :stuck_out_tongue_winking_eye: Denafrips быстро то ушел. :grin:

Я даже объявления нигде не давал еще, только намекнул в здешней теме.

Михаил, а вы метрум паван слушали ?

Опять лучше всех?
Да что ж такое-то! :joy:

2 лайка