L.K.S Audio MH-DA004 Dual ES9038pro - двойной удар по конкурентам

Там вроде Матрикс грозился в марте разродится сетевым плеером с 9038 на борту, можетк нему присмотреться?

Смысл? Ценник будет конским.

Ну пока, да :grinning: Ну не всех конечно))) Есть лучше, но пока только в теории))
Если серьезно, то лучше по разрешению слышал, лучше по 3D слышал, лучше по динамике слышал и пр. Но чтоб лучше в целом, по втягиванию в процесс “послушать музыку” (разных стилей и качества записей) - тут лучших много пока только в теории. Студийные катушечники отари и штудеры. Да - это другой уровень. Совсем другой. А вот из даков, все что играет реально на шаг вперед - это уже за пол ляма. Но я ищу, ищу. Ищу и среди нового и среди винтажа. Еще много чего надо по списку послушать (d1000 в списке), а пока октавка))) Мож просто октавка так на слух легла… хз. Надо рокну короче брать и не париться))) уровень ведь…

Вот еще монстр на ES9038pro в коллекцию


не понимаю, зачем ему такие сурьезные емкости в БП (аж 88,000uF заявлено)
всего-то за $3900 :slight_smile: Кстати на авито уже есть по себестоимости https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/wyred_4_sound_w4s_dac-2v2se_854402290

Если кто хочет себе адскую банку в питание-у меня 16 вольт на 150.000 лежит :slight_smile:

Страшненький какой:slight_smile:

Пиндосы вон и дешевле Сонику сливают, https://community.roonlabs.com/t/sold-oppo-sonica-dac-sdac-3-linb-700/23233 на Холо переходя, могу подсказать, где продаётся незадорого:)

1 лайк

На Холо я уже один раз переходил, а вот на LKS ещё ни разу :slight_smile:

Почему то до сих пор нет упоминания о 004 модели на офф сайте?

Почему то до сих пор нет упоминания о 004 модели на офф сайте?

Мануал от 004 там есть, ссылка выше.

Поехали к нам ЦАПчики. Посмотрим, как далеко товарищи продвинулись.

В плане цены?:slight_smile:

Интересно, по чем обновка будет?

Ну в плане цены товарищи продвинулись. Тут как раз все понятно. :grinning: А вот насколько дискретные исполнение окажется лучше операционников - вот это интересно.

Да, да! Оченна интересна, моя тоже лыжи навострила, однака :slight_smile:

99000, по предзаказу 90585. Это за вариант с продвинутым USB входом.

2 лайка

Дим, ты сам ещё не слушал?

Доктор едет, едет сквозь снежную равнину - LKS 004 в продвинутой комплектации мне уже везёт! :slight_smile:

1 лайк

Расчитываю, недели через две, может и раньше.

1 лайк

Вполне допускаю, но я взял LKS 004 уже с заводским апгрейдом, в том числе модуля USB. Он с фемтоклоками.

1 лайк