L.K.S Audio MH-DA004 Dual ES9038pro - двойной удар по конкурентам

Не буду спорить, Вам виднее. Для сведения, минимум раз в месяц встречаю китайскую делегацию и среди знакомых имеются несколько обрусевших выходцев из Китая. Всего Вам доброго.

Что-то отзывов об аппарате не видать… Неужто настолько хорош, что аж не отпускает?)

FBI - провело своё собственное расследование и признала LKS MH-DA004 лучшим устройством всех времён!

1 лайк

Что, и агенты Скалли с Малдером участвовали?)

обязательно, выступили в роли - экспертов…
Sabre 9038 Pro - удался!

Мне трудно написать отзыв об аппарате, который еще в дороге едет :laughing:

2 лайка

Понимаю Ваши трудности :slight_smile:

1 лайк

А вот и он, лёгок на помине:

Греется уже 4 часа. Скоро приступим.

2 лайка

А D300 когда продавать начнут? Он бы органичнее смотрелся.

ХЗ, да и D100 норм.

2 лайка

Тогда наверх сингхер просится, пирамидка будет:)

Это если без USB вариант брать, я-то самый полный вариант взял.

Будешь перетыкать, с аманеро сравнивать:)

Да я по Оппо Соника помню, как ХМОС208 на Сябре играет, да и записи есть у меня в ютубе.

Хорошо, тогда Леманн для ушной дырки.

Леманн был пару лет назад, я продал его - справа на второй полке, белый двублочный:

Тот малыш самопальный на триодах G.E.C. P2, что сейчас у меня, невпример лучше. Вот он слева, верхом на Оппо Соника:

Пристроился рядом с Холо Спринг:

Это был неправильный Леманн, не чорный, он не играет:) У меня был тоже пару лет чёрный, одноблочный, тоже продал:)

Чуваки, пишу с Китая. Наняли 3 китайцев чернорабочих без образования винтики крутить. Платим не 100 баксов а побольше, просто определенно больше…

Это ж вам не колхозники с полей, на севере Китая.

Инженеров китайцев нанять не можем, дорого около 1000 usd в месяц…

3 лайка

Ну блок уже можно в серию запускать, если 3 независимые линии питания, только разъём 5в под юсб сделать.

Зачем, это и в России можно в 10 раз лучше сделать.