L.K.S Audio MH-DA004 Dual ES9038pro - двойной удар по конкурентам

Так оно и есть, подтверждаю!!!

На первое время должно помочь.

4 лайка

Всех порвет, инфа 100%.

Это для тушения Holo Spring-a ? :slight_smile:

Не всех, но ваш Matrix X-Sabre Pro сделает :wink:

Ну что там, Миш, Денафрипс убит?

4 лайка

Михаил, запишитесь в ТУР, на обратном пути Матрикс проедет ч.з Сочи!

Ну что там, Миш, Денафрипс убит?

Младший, который Ares, да. Но тут у меня сомнений, после общения с Оппо Соника, и не было. Старший Денафрипс, который DAC-8PRO2, я бы поставил сейчас примерно на один уровень с LKS 004 (после примерно 20 часов прогрева). Посмотрим, как LKS 004 будет разыгрываться дальше. Одно можно сказать точно - ЦАПы получились очень хорошие, звук у обоих, как говорил Райкин, списфичский. Каждый хорош по своему. Если у DAC-8PRO2 он более задушевный и задорный, то LKS 004 более аналитичный, интеллигентный. Обратил внимание, что LKS 004 пока единственный ЦАП из всех, что я слышал ранее, на котором я могу слушать классическую музыку целенаправленно и долго, получая от нее особенное удовольствие, как будто закрыл глаза - и находишься рядом с живым оркестром и музыкантами. ЦАП обеспечивает поразительно глубокую и проработанную сцену, где каждый инструмент расставлен на своем плане и удалении от слушателя, чувствуются все тонкости фонограммы, малейший шепот где-то в дальнем дальнем далеке. Обращают на себя внимание аплодисменты зрителей, записанные на фонограмме - как живые, многочисленные источники не сливаются в монотонный гул, на самом деле можно охарактеризовать аплодирующих: вот хлопает женщина, вот хлопает аристократ, взращенный на устрицах и фрикасе, а вот ухает русский мужик, воспитанный на бараньем боке с гречневой кашей :slight_smile: Да, две 9038 в моно-режиме, качественное питание, фемто-часы и дискретный выход, работающий в классе А, делают своё благородное дело. Мельком затестил Аманеро - ребята это отличная вещь, никакие конвертеры не нужны! Очень кайфово звучит USB в продвинутом варианте.Я опять рискнул - и не прогадал. Аппарат категорически рекомендую всем любителям классики и джаза, до остальных жанров я пока еще не успел добраться. Кто ходил вокруг и нюхал направление ветра - это правильное направление, можно смело брать.

17 лайков

Опять мокруха…:sunglasses:

3 лайка

Благое дело, пробовать рисковые аппараты, но у меня начинает возникать ощущение, что такой вывод у вас по всем прошедшим через систему девайсам вырисовывается…

3 лайка

Так я говно не покупаю, всё подряд тоже не покупаю. Все аппараты интересные, все звучат по разному, стоят по разному и отзывы мои о них разные. И таки да, о тех аппаратах, которые я обозрел и продал добрым людям, ни один не остался недоволен. Так что всё тру :wink:

1 лайк

А. Рецепт секретной удачной системы выбора девайсов будет унесён с собой?

Рецепт простой - как в том анекдоте про заварку чая :slight_smile:

а почему собственно рисковые, потому что китай? Однако вспомним LKS Dual ES9018 …
далее приведу часть поста с другого форума, автора которого “любят” цитировать многие любители мультибит ЧИПов :wink:
…однако это разработка японца отсюда:
http://htpc.jp/my435/index.html
Он же продаёт эти платы и корпуса как OEM, а китайцы собрали корпус, создали сайт, и разместили объявки на разных торговых площадках.
___Вот ещё узкая версия, но с тремя трансформаторами: ___
http://htpc.jp/my435/my330v3.html
этот японец выкладывал свои описания, обновления, и первые более простые модели - ещё с 2010 года.
у китайцев сайт появился с нуля на пустом месте, и на нём всего две готовые модели и ещё одна плата. И кроме фотографий - никаких подробностей.

Фотосессия L.K.S Audio MH-DA004 Dual ES9038PRO:

3 лайка

Черные платы не играют.

2 лайка

Соль в пульте.

Пульт конечно Шедеврален ! как Нокия 3310 )

всё очень аккуратно под капотом и в натуре…