Лампы не Ильича — все что связано с лампами и ламповой техникой (часть 1)

А зачем мне слушать онгаку , мне хватает схему посмотреть , извините у меня не два мульта зарплата , там на круг с онгаку 12 миллионов выйдет , вы то сами что слушаете ?

А что со схемой там не так? Можете пояснить?

Браво! :clap::clap::clap: Ето Пать!

2 лайка

Подскажите, Mullard настоящий, или подель чья?

Сильно похоже на оригинал. Только бы уточнить по букве во второй строке - если это R то все в порядке, был такой свечной заводик.
Тыц

Я уже писал про схему что не так , напоминаю продукцию аудио нот слушал , щенячьего восторга на испытал уж извините , про онгаку и у кого он есть я на форуме не встречал и не надо браво кричать у вас его дома тоже нет сто процентов !

Да R
Покупал да как оригинал, играет похоже на Mullard. Но было недорого. Провериться.

Тракт в профиле.
Музыка - старинная музыка, барокко, классики и «местами» более поздняя, Пярт, например, джаз.
Только с вами, как я понял из вашего ответа, действительно обсуждать что-то бесполезно: я не умею по схемам о звуке судить, а могу только сопоставить воспроизведение музыки с тем, что слышал живьем. Да и непонятно, какие музыкальные пристрастия у вас, и что вы цените в музыке.
А то, что что вы в такой манере судите об аппаратуре, вам веса не добавляет, а наоборот.

2 лайка

Говорят - музыканты могут слышать музыку из нот в голове, здесь человек слышит схему в голове!

Покажите где? Интересно почитать.

А с годом тогда помогите, я так и не разобрался. Там
k61
R9j1 или может l последняя

Нижняя строка вторая цифра и есть год, эта вроде Октябрь 1969й

1 лайк

да это мелкая лампочка

вот нормальная
Напряжение анода: 5000 вольт
Мощность, рассеиваемая анодом, В 1000

Аудио Камикадзе, я не настолько люблю лампы.

Судя по Хокинг Хокинг Хокинг, человек с помощью ламп и высокого напряжения пытается открыть неизвестную науке частицу.

5 лайков

Ну да

то, что стоит 350 к.$ Мусатов делает за 900 т.р.
http://lampovik.ru/Production/LA.htm
за Wavac Audio Lab HE-833 Mk II A Class Single Ended 150 W monoblock power amplifier and W720 power supplies производитель просит - 350 к.$

1 лайк

Не) я про ок что проще у него) в районе 60 -100 тр)))
900 не моя ниша)

1 лайк

Мусатов в теме, хвалят его…

Хорошо было ламповоду в 1996 году

4 лайка