😆 Юмор — избранное №1

Три блондинки бeгут зa отходящим поeздом.
Двe успeвaют зaпрыгнуть, a трeтья остaётся и зaливaeтся хохотом.
Дeжурный по вокзaлу:

  • Ну и что смeшного???
    Блондинка:
  • Дa эти две дуры, меня провожали!
5 лайков

Возвращаюсь с тренировки домой , поздно было , часов 11 вечера , в одной руке сумка с кимоно , в другой ключи держал , издалека увидел , что возле подьезда сидели 4 гопника , в адиках , с пивом и все такое , ну я чуть замедлил шаг , продумал ситуацию , сразу выбрал по крупнее цель , прикинул куда сумку брошу , кого первым вырублю , кого вторым , ну и пути отхода , ключи зажал в правый кулак , шею вправо влево разомнул , и начал приближаться , короче отпиздили меня , даже кроссовки сняли

9 лайков

Какие у вас занимательные в Германии анекдоты )

4 лайка

Анекдоты сама жизнь подсказывает. Ещё хорошо отделался. У моего приятеля было всё гораздо хуже.

Где то вычитал на просторах интернета
"Иду с тренировки по кендо, устал, только маску в сумку спрятал, защиту и амуницию планировал дома снять. Иду, темный переулок, подкатывают два туловища, и стандартное: - Дай закурить. Ответил что: - Нет.
Один замахнулся, я отразил удар, и откинул его, второй в это время ткнул меня ножем и попал в защиту. Я в это время вытаскиваю “меч” из-за спины. Глаза его округлились, он упал на колени и заголосил: -Прости меня Дункан Маклауд."

1 лайк

Как анекдот норм.
А если по серьёзке, меня после тренировки может стайка детей отпинать.
Потому что я после тренировки хожу с трудом.
Кстати, защита в кендо выглядит так:
http://www.amurkendo.ru/wp-content/uploads/2013/08/Untitled-1-copy.jpg
Если у него в такой херне просили закурить, ну я хз кто это были.
Имперские штурмовики разве что.

5 лайков

Я ж написал что он только маску снял, а зимой в пуховике заметны будут эти латы. Сдаётся мне что не очень то.

  1. А пуховик на это налезет вообще?
  2. Там внизу штаны-юбка.
  3. Ты понимаешь, что мы с тобой школофантазию обсуждаем? :grinning:
  4. В истории речь про зиму не было.
  5. Мечи носят в таких штуках-
    http://e-senpai.com/sites/default/files/imagecache/product_full/kalyf2a.jpg
    и хрен его быстро достанешь. И не за спиной.
    Уопщем история школьника 10 из 10.

ну пусть так :slight_smile:

хочешь кому нибудь наподдать?
энергия? распиралово?
могу подкинуть пару моментов. в личку короче

В нашей стране нет.
В тюрьму не спешу. :grinning:

я не сдам. просто дела сделаешь и все. там просто отмудохаешь пару чуваков с авито и все. не до всех жобраться. многие зэки

У меня сегодня просто день офигительных предложений.
А зеков прям на зону ехать муходать, или как?

3 лайка

предоставлю позавчера освободившихся пару парней для теста, худых жилистых и в партаках. но одно условие-утуб

Романтика Новосиба, ах те славные деньки…
https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/19598820_1377503142364240_5830949043339809539_n.jpg?oh=954095e250a46874920bbda11300c8a1&oe=5A0A4E03

Как-то на первом курсе отдыхали мы на набережной с приятелями (там раньше у моста был пляж), пара из них пошли себе за пивом через мост, а по нему уже шли ребята с тренировки (каратисты). Ну вот вернулись наши приятели в синяках… такие дела. Новосиб — спортивный город.

Байкеры с иконой против бомжа с дробовиком.
Я бы посмотрел.

2 лайка

Бомжа надо в равные условия поставить…

Тогда икона не спасёт :slight_smile:

Даже такая…

1 лайк