😆 Юмор — избранное №1

Уж 30 лет супруги в браке,
но видно юность не ушла
и вот в постели, в полумраке,
в субботу их судьба нашла.

Жена почувствовала телом,
что начал муж её ласкать.
Да так изящно, так умело,
что впору было застонать.

По шее пальцы пробежались,
по пояснице, по груди-
сперва на левой задержались,
потом на правой…Ты гляди!

Что вдруг с мужчиною случилось?
Погладил плечи, снова - грудь,
ладонь по бёдрам волочилась,
затем по талии чуть-чуть.

Потискал нежно ягодицы.
Рукой прошелся между ног.
-Сейчас, наверно, всё случится!
Есть всё же от мужчины прок!

Но вдруг мужик остановился,
свою работу прекратил,
на бок другой перевалился,
чем явно женщину смутил.

-Любимый, как всё чудно было!
Себя в сто крат ты превзошёл.
Что? Что тебя остановило?
-СПИ, МИЛАЯ, Я ПУЛЬТ ОТ ТЕЛЕКА НАШЁЛ…

22 лайка

Это Роджер Файзиев из Узбекистана, лол. Терри Роджерс за 50 тыщ рублей. Отличная шутка.

2 лайка
5 лайков

Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьет шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту: — Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой. Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует: — Хорошо! Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает: — Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей, а я просил испанскую. Официант, извиняясь, уносит. Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую. Готовят, приносят интеллигенту. Тот снова проделывает ту же операцию с курицей: — Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом, а я заказывал испанскую курочку! Официант в шоке уносит курицу. Новый русский, увидев все это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зеленых, снимает штаны и со слезой в голосе говорит: — Братан, детдомовский я! Пробей на родословную! :joy::joy::joy::joy::joy:

16 лайков

Отлично!

-Рядовой! А знаете ли вы, чем отличается собака на службе от гражданской?
-Нет!
-Гражданская собака, когда ей делать нечего лижет яйца. А собака на службе-она не такая. Когда собаке на службе делать нечего-она красит будку!

4 лайка

Не было ещё?

Очень барная песенка :slight_smile:

2 лайка

Короче парень приходит в церковь.
— Отец , мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! " Ну я остался и ее тр%%нул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: “ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди”. И я ее тр%%нул… А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать… Отремонтировали — и дождь пошел… Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " … Ну мы напились и я его тр%%нул. Что мне делать, отец? ?
— Иди на%уй отсюда , пока дождь не пошел!

10 лайков

Уж не знаю куда… наверное сюда, в юмор.

За покупку алкоголя и табака детьми будут штрафовать родителей

Уже не знают из чего штрафы высасывать.

Транснефть, едет комиссия ПДК. Идёт начальник Видит работник траву косит. Подходит к нему
и говорит:

  • Не рационально работаешь, возьми две косы и коси в обе стороны!
    Приезжает на следующий год работник косит двумя косами.
    Подходит начальник к работнику и говорит:
  • Не рационально работаешь, повесь на жопу грабли и убирай за собой сено!
    Приезжает комиссия еще раз. Работник косит. Грабли у работника на жопе, сено гребет. Начальник
    идет к работнику, а тот удирать… Охрана догнала, привела к начальнику.
    Тот спрашивает:
  • Ты зачем убегаешь, я хотел тебе орден вручить, премию дать!
    Работник отвечает:
  • А я думал, Вы заставите повесить мне на х*й фонарь и работать в ночную смену!:rofl::rofl::rofl:
6 лайков

Ну так и уголовная ответственность до 14 тоже на родителях, если кто не в курсе.

Сябра против Метрума :))

Бало это?

Чувак феерично губит крутые аудиокабеля.

2 лайка

А в чём смысл?

не знаю.может разоблачает.
либо троллинг такой монстроподобных питонов(внутри то тоненькие кабелюськи)

Так а что разоблачать-то?
Суть-то в звуке (ну и немного внешний вид).
На то что внутри адекватным покупанам фиолетово должно быть.
Ну а неадекватов смысл слушать и смотреть?

Под звуки бетховенской Оды к радости, не успев одеть портки, парнишка решительно наносит удар по своей пагубной аудио-кабельной зависимости… :slightly_smiling_face:

вот я в “ЮМОРЕ” и разместил, так как мне показалось не совсем адекватным поведение чела…

Работать не умеет , угловую машинку взял бы и красиво все сделал , устал смотреть ,:slight_smile:

Предлагаю новую разновидность тура:
покупаем девайс,курочим,снимаем на видео,ржем,ревем…

7 лайков