😆 Юмор — избранное №1

Собираясь на охоту, охотник говорит жене: — У тебя есть три выбора: либо ты едешь со мной, либо я трахну тебя в зад, либо ты делаешь мне минет. Подумай — а я пока собаку соберу… Через полчаса он приходит: — Ну, что, решила? Жена говорит: — Ехать с тобой я не хочу, в зад я не люблю — остаётся в рот… Oна начинает сосать — и вдруг говорит с отвращением: — Что это за мерзкий вкус?! Муж отвечает: — Да собака тоже решила не ехать, а минет она делать не умеет…

4 лайка

Тонкий такой юмор…

2 лайка

Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь… . Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «…если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика х@й сосать будем… »

5 лайков

Русский анекдот про собаку в разы человечнее немецкого!

2 лайка

Прилетел Змей Горыныч на Русь и начинает ее жечь.Все люди в панике.Ну побежали к Алеше Поповичу
Алеша, помоги, змей прилететел все выжигает!
Думать надо!
Сколько думать-то?
Месяц…
не так дело не пойдет, змей за это время все на@@й вызжет!
Ну тогда идите на х@й!
АНАЛОГИЧНАЯ ситуация с Добрыней Никитечем.Тогда люди побежали
к Илье Муромцу
Илюша, помоги, змей лютый прилетел, землю русскую выжегает…
Знаю,знаю…КОНЯ!ЩИТ!МЕЧ!КОПЬЕ!
Собрался Илья Муромец за пять минут,сел на коня и тут люди, удивленно, его спрашивают
Что,думать не будешь?
Хули тут думать-съеб@@аться надо!

1 лайк

Не понял. Что за расизм.

РАСИ́ЗМ
Мужской род
Исходящая из антинаучного утверждения о неравноценности рас реакционная теория о якобы исторической необходимости господства «высших», «полноценных» рас над «низшими», «неполноценными».

И где тут расизм?

Немецкий анекдот - вот где.

1507356415_1507348918197197361

5 лайков

Кто-то ещё покупает на Алиэкспресс?
В этом году 0 покупок там

Ни разу. Никогда. Сам формат сайта воспринимаю как безвкусно-неряшливый.

1 лайк

В Лоле вопрос, ответишь и всем весело. ))
Пультик- мышку там купил, для управления в Roon. ))
500 рублей, а позитива на всю тысячу. )

1 лайк

а я че, я ни че, я только густарда…

6 лайков

Наверное в прошлом году все скупил и все денежки потратил :grinning:

1 лайк

Если у вас анекдот=раса. то вы не понимаете смысл термина “расизм”.

Ребята, давайте в том же русле только шарика замените на коня, мне нужно понять результат :joy:

2 лайка

5 лайков
6 лайков

1 лайк