😆 Юмор — избранное №1

15 лайков
2 лайка

1511627103_1511561752169326351

7 лайков

6 лайков
6 лайков
12 лайков

IMG-20171125-WA0000

14 лайков

Девушка, запыхавшись, вбегает на работу:
-Добрый член! Тьфу! Толстый день! Ой!..В общем, девки, что вчера было…!!!

4 лайка
  • Коллега, а вы специалист в какой области медицины?
  • Я проктолог.
  • А я гинеколог.
  • Соседи, значит…
2 лайка

Сила советской литературы

EECA3BFC-68B5-42AA-B4A1-0CAA60A96ACE

13 лайков

4 лайка
8 лайков

Американский Винокур какойто :grin:

3 лайка

Не юмор, но захотелось поделиться))

6 лайков

19 лайков

Упрощенная модель мировой экономики

Желтолицые трудоголики клепают конкретный ширпотреб. Затем грузят его на джонки и везут в Америку, где предприимчивые янки рисуют красивые зеленые фантики. Если во времена Колумба бледнолицые европейцы за стекляшки выменивали у краснокожих американцев конкретное золото, то теперь потомки бледнолицых обменивают свои красивые зеленые фантики на конкретный ширпотреб у желтолицых трудоголиков. Довольные желтолицые возвращаются домой, где аккуратно скирдуют зеленые фантики и с новым энтузиазмом продолжают клепать ширпотреб. В какой-то момент возникает вопрос - а на хрена нужно столько фантиков. Тогда бледнолицые американцы говорят - Окей. Везите сюда свои фантики наши желтолицые друзья мы вам их обменяем на более ценные фантики которые называются казначейские ценные бумаги. Вы их всегда сможете обменять на зеленые фантики да еще с процентами. Все довольны. Бледнолицые имеют конкретный ширпотреб. Желтолицые красивые фантики сразу 2-х видов. Мировая Экономика продолжает свой рост……

7 лайков

Общая схема верна… Но “желтолицые” много чего ценного скупают по всему миру за “зеленые фантики”… в том числе, и в месте происхождения этих фантиков.

4 лайка

Это не мои слова, это было кем то написано сразу после обвала 2008-го года. А я просто прочитал и мне понравилось, скопировал.

5 лайков