😆 Юмор — избранное №1

1512136105_151205423517143697

14 лайков

Где-то в 14-м году когда он стоил около 400$ я с интересом изучал всю эту историю, думал вот же логично все, в кризис в 2008 уходили в биткоин, а сейчас что, кому он теперь нужен за 400$,просто не дано :joy:

1 лайк

7 лайков

Прямо баян недели. Уже третий раз :slight_smile:

9 лайков

А у меня году в 12-13, когда там он баксов по 10 стоил, один из благодарных читателей моего блога написал, мол а нету у вас биткоин-кошелька, я бы вам донейшн на кофе скинул. Я тогда поулыбался, сказал мол спасибо, но как-то нету, впервые мне такое предлагают. И не завел кошелек. Блять :slight_smile: Жена мне это вспоминает при каждом новом объявлении о росте цены :slight_smile:

7 лайков

Тоже пытался красить и заклеивать. ))

8 лайков

17 лайков

Кто-то пиццу покупал за несколько тысяч биткоинов в начале, тяжело ему с женой сейчас

1 лайк

2 лайка

Я думаю, он сча одинок в своем запое

1 лайк

8 лайков

Стотысяпяцот плюс!!! Это жесть, это пипец!! Это нах такой свет на всю комнату!! Реально, прав, чувак… это дебилы делают…Простите… вырвалось))

1 лайк

3 лайка

Василий, просто тот ролик еще раз подчеркивает простую мысль: музыку надо слушать, а не на систему пялиться!:grinning:

Блин, но она постоянно перед глазами.
А ночью светит, ого-го. )

1 лайк

16 лайков

Не) там другая мысль, что на хрена ставить диоды который в полутьме просто тупо слепят. Это реальность. Я прям это видел и недоумевал.

Кстати, синие светодиоды еще и на здоровье плохо влияют, они ухудшают выработку “ночного гормона” мелатонина, именно синий спектр света.

1 лайк

pPyfaFR-opk

6 лайков