😆 Юмор — избранное №1

2 лайка

2 лайка

Ну хоть не в трениках …

12 лайков

Как то так.

tumblr_p1coq8t5SL1wjwuxjo1_540

4 лайка

Денафрипс?
2017-12-22_16h13_52

14 лайков

6 лайков

лучше плойки-айпод :slight_smile:

а что лучше? магнитофон олимп 005 в отс или вот такая тачка?

Добрый день, рассмотрите обмен? https://www.avito.ru/vladivostok/tovary_dlya_detey_i_igrushki/radioupravlyaemaya_igrushka_na_nitrometane_921081371

я продаю олимп 005 и мне предложили обмен. я отказался, а вдруг прогадал?
ведь плойка тоже детская игрушка

2 лайка

А че ? я б взял

9 лайков

9 лайков

Мир, дружба, жвачка…

6 лайков

Приходит женщина в публичный дом для женщин. Смотрит расценки: Казанова - 1000$, Ромео - 500$, Дон Жуан - 100$, Вася Мозгоеб - 50р. Cмотрит, что по деньгам, и понимает что только на Васю хватает. Ну решает заказать его.
Приходит, значит, Вася, раздевается, раздевает ее, кладет на диван и начинает окучивать по полной программе. Она получает неземное удовольствие, ей хорошо, уже доходит до оргазма, и вот… в последний момент он вытаскивает член и говорит:

  • Слушай, ну что за бытовуха, никакой романтики. Пойдем встанем под душ и все повторим, закрыв глаза, вроде как на природе.
    Ну что делать, пошли они в душ. Начинается все по новой, опять он качественно ее окучивает, опять почти оргазм, и опять он в последний момент вытаскивает член и говорит:
  • Не, опять не то: дождь вроде как есть, а вот грома нет. Давай ты еще ногой по ванне стучать будешь. Закроем глаза и представим, что это гром.
    Делать нечего - хочется все же получить оргазм. Опять все по новой, он тра@ает как профессионал, она получает удовольствие, при этом стоит под душем и стучит ногой. Опять оргазм почти-почти, и опять в последний момент он вытаскивает член и говорит:
  • Слушай, вот дождь есть, гром есть, а молния? Давай ты еще выключатель будешь включать и выключать, вроде как молния.
    Делать нечего, женщина соглашается. Опять все по новой, Она под душем, стучит ногой по ванне, клацает выключателем, а он старается как может. И вот уже самый пик почти наступает, она вот-вот кончит и… он вытаскивает член и говорит:
  • Не, ну я не могу в такую погоду е@аться!
12 лайков
1 лайк

6 лайков

Пятку заколачивает. Под гармонь.

2 лайка

Видимо от того что средний делает мэджик не приходит, вот они и решили…

1 лайк

А на плече у него что? Или мне померещилось? Так он это хомячку заколачивает или это уже белая белочка пришла? )))

Смс-ку жене пишет, мол с мужиками ща будем обсуждать музыку, слушать живые инструменты, буду поздно.

7 лайков

IMG-20171223-WA0004

21 лайк