😆 Юмор — LOL

(Олега) #3732

Маленький мальчик по имени Павлик жил в небольшой деревне. Он был настолько тупым, что никому не нравился. Особенно учительнице, которая всегда кричала на него: " Ты сводишь меня с ума, Павлик!" Однажды мать Паши пришла в школу, чтобы проверить, как у него дела. Учительница честно сказала матери, что её сын - это просто катастрофа, получает очень плохие оценки, и она ещё не видела такого тупого ребёнка за всю преподавательскую карьеру. Мать была в шоке, она забрала сына из школы, и они переехали в другую деревню.Двадцать лет спустя у учительницы диагностировали серьёзное заболевание. Ей посоветовали операцию, которую во всей округе может сделать лишь один хирург. Проанализировав ситуацию и понимая, что у неё нет другого выхода, учительница согласилась на операцию, которая прошла успешно. Когда она открыла глаза после операции, то увидела симпатичного врача, который улыбался , глядя на неё. Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Её лицо начало синеть, учительница подняла руку, пытаясь ему что-то сказать, но умерла, так и не произнеся ни слова. Врач был в шоке. Когда он повернулся, то увидел Пашу, работавшего уборщиком в этой больнице, который отключил кислородный аппарат, чтобы подключить свой пылесос. А вы серьёзно подумали, что Паша стал хирургом?

(Easy Easy**Real Talk,,Think about it) #3733

точно Паша??? может быть Вовочка :joy:

(Vovan) #3734

У нас он главный. Осторожнее.

(Олега) #3735

Вовочка точно бы никогда не стал бы хирургом. А про Пашу ещё была надежда. Ну у меня по крайней мере. До последнего предложения.

(Vovan) #3736

Он стал президентом.

(Vovan) #3737

Олег, я так же. Думал что Паша стал хирургом, до последнего предложения. Клевый анекдот. Завтракал. Аж поперхнулся. Всем доброго утра.

(Сергей) #3738

Училку спас, но чтоб не ругалась- язык ей отрезал…

(Vovan) #3739

Да. И эта мысль тоже мелькала при прочтении. )))) До последнего предложения.))))

Деревня, хирург, операция, кислородный аппарат, пылесос… Паша говорите, может Ганс? :slight_smile:

(Сергей) #3741

Пауль. И история переведена явно с немецкого!

(Vovan) #3742

Ветка ЛОЛ легким движением руки превращается…в ветку ЛОЛ.

(©) #3743

Маленький шедевр!
И в тему! :slight_smile:
https://vimeo.com/225249697

(Сергей) #3744

Идет группа туристов в горах, идет друг за другом. Вдруг последнего, прямо в к@й кусает змея. Он в шоке, спрашивает предпоследнего: что делать??? Как назло, врач шел первым в этой длинной цепочке. Ну по цепочке и передают суть вопроса врачу. Он выслушал внимательно и вынес вердикт: отсосать! Это решение передается вниз: отсосать, отсосать… Доходит до предпоследнего, он поворачивается к укушенному и говорит: доктор сказал- ты умрешь!

(🎧) #3745

(Signalyst) #3746

Проанализировав ситуацию и понимая, что у неё нет другого выхода, учительница согласилась на операцию, которая прошла успешно
Анализировала она , ну смешно такое читать а Паша молодец , писать такое , давно в больнице были ? там полы моют вообще то !

(Олега) #3747

Вы анекдот прочитайте и улыбнитесь. Зачем анализировать то.

(Signalyst) #3748

Пашу жалко мне , весь день теперь думать буду как он там , не уволили ?

(.ιllιlι.ιlι. ) #3749

44415

(Сергей ) #3750

(Сергей ) #3751