😆 Юмор — избранное №1

Плотность и состав населения разный в субъектах.
Никому никогда не пожелаю, на самом деле.

Работа у всех разная. Не встречал я сидевших, к счастью.

1 лайк

Это ты так думаешь, что не встречал. :slight_smile:
Дружил в середине прошлого десятилетия с главным геологом одного предприятия. В жизни бы не подумал. Правда открылась, когда он в суде в качестве свидетеля допрашивался. Всего-то навсего незадекларированную валюту при досмотре обнаружили. Уголовная статья. Не сидел, конечно. Условно либо штраф, короче, не связанное с лишением свободы наказание, как говорят у них. Но сам факт! :slight_smile:

так вот ты какой Naim NAP 500 DR
https://www.audiosystema.ru/product/naim_nap_500_dr/

3 лайка

Не, не сбагрят они так Марантц, не сбагрят(

Зато пишут что сразу цену скинут,если найдешь дешевле.Уверены в хорошей цене ребята

3 лайка

:slight_smile:
Любитель митала писал, наверное. По блюзу недоработал. Джаз с классикой и электронику вовсе забыл .

1 лайк

С прогрессивом товарищ тоже отличился, надо заметить :joy:

1 лайк
1 лайк

Троллейбус. Сидит мужик в глубокой задумчивости с пустыми глазами и время от времени повторяет:

  • Ну на х*я я их позвал?
    Кондукторша не выдерживает, подходит, делает мужику замечание, видит, что с ним не всё в порядке, подсаживается, они о чём-то беседуют…
    И тут кондукторша на весь троллейбус:
  • Ну на х*я ты их позвал?
    На остановке заходит полицейский, пассажиры жалуются ему на странного мужчину. Полицейский подсаживается, внимательно выслушивает историю и говорит:
  • Ну на х*я ты их позвал?
    Тогда пассажиры просят мужика рассказать, в чём дело. Мужик говорит:
  • Иду вечером домой, захожу в подворотню, и тут подходят трое: “Гони шапку и кошелёк!”. Ну что поделать, отдал… Смотрю, а под ногами арматура валяется, хороший такой кусок. Я грабителям кричу: “Ребята, а у меня ещё часы хорошие остались!”. Они возвращаются, я хватаюсь за арматуру, а она примёрзла.
    И тут все пассажиры в один голос:
  • Ну на х*я ты их позвал?!..
    :laughing::laughing::laughing::joy:
4 лайка

3 лайка

1 лайк

2 лайка

Оксю́морон — сочетание слов с противоположным значением, например: живой труп, горячий снег, светлое будущее, отдых с детьми.

8 лайков

8 лайков

Авито предлагает 8-9 мая включать усилители…

Авито совсем с ума сошли.

4 лайка