Leema Tucana black

В хорошем состоянии, не копаный.
Цена 90 т. руб. Находится в Нижнем Новгороде
Могу поменяться на ламповый усилитель от 20вт


1 лайк

Акция невиданной щедрости!!!
Купившему усилитель, пульт ДУ и книжечка в подарок!!!)))
Усилитель действительно хороший.

85 т.руб

так у вас первая тукана ,без балансных входов?

Да, но есть и вторая за 115
Тоже черная

1 лайк

80 т. руб

Вот недавно закончился аукцион на такой же аппарат…1170 фунтов плюс 10 доставка по Англии плюс 70 до России, итого около 90 т.руб.
http://www.ebay.com/itm/Leema-Tucana-Integrated-Amplifier-/332208243080?_trksid=p2047675.l2557&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&nma=true&si=qKuXR1BsZBS1F032TRRMIagMH3s%3D&orig_cvip=true&rt=nc

77 т. руб

1 лайк

Tucana I - 75000
Tucana II - 110000

Странно! Отличные аппараты, а желающих нет :thinking:

Желающий есть, но меня ТС сам отговаривает ))

Как так? :fearful:

Ну есть у них специфичность, не звучат они в маленьких помещениях. Им метров 30 и более надо

Вот, что скажешь?

Кстати, тукану 2 я взял у Олега, когда он Хиату купил

1 лайк

Я думаю, что усилитель тут ни причем. Главное это правильный подбор акустики по размеру помещения. Мои РМС тугие и дают достаточно мониторное и жестковатое звучание, поэтому я покупкой хиато хотел их смягчить и укротить, хотя и лима тукана с ними прекрасно справлялся. Вообще в моих 18 квадратах такой акустике тесно.
Безусловно, надо слушать.
Однозначно скажу от себя, что туккана универсальный усь с прекрасным соотношением цены/качества, однако ламповой теплоты конечно от него ждать не стоит.

Да это бывший мой питомец. Сомневался до последнего стоит ли отдавать Алексею или оставить себе. Но там сложная ситуация была и Алексей мне очень помог и выручил.

Алексей, а можно в резерв на пару дней, до выяснения обстоятельств, спасибо.

Резерв снимаю :pensive: