Легенды народных топов head-fi

Да ну…разве для очень узкого спектра классики и для кой-какого джаза

На опере они мне очень понравились

Кто они, 900ые?

Александр, я пишу свое мнение, оно таково, что 900 меня удивили сильнее, чем что-либо еще с момента первого прослушивания первой ревизии 800 с Эндорфином. Насчет некоего лучшего звука вообще, мне очень интересно получить таковой на акустике. Не в диком бюджете. Но я кроме Nht 3.3 ничего не могу подходящего придумать, а к ним-же еще придется пару моноблоков приличных и очень мощных взять и хотя-бы пассивный пред… А в наушниковой системе я-бы смело поставил на 900 Фостексы с хорошей лампой и своим нынешним ЦАПом.

2 лайка

Суг бо загадочная фраза, если не о “раскрытии” то и условно некие he6 можно сказать от смартфона будут звуки издавать, без раскрытия)))

Давайте не будем передергивать до такой степени :wink:

Снова непонятно пишите: кто чего передёрнул? Окститесь, я ясно написал что вашей фразы не понял… С вашей стороны логично не делать некие замечания в том стиле что вас якобы троллят, а либо разъяснить эту свою загадочную фразу, либо пройти мимо… Ну да ладно

Наверное я и вправду недооцениваю количество баса в твоей музыке, на Rage Against the Machine я уже слышал фоновый гул, или призвук на 5000. Но я их вспоминаю все-таки с большой теплотой.

И Слава Богу

Есть такой момент, что к этому привыкаешь, особенно если не сравнивать с другими ушами.
Но если допустим включить вот это в Фостексах-Денонах, а потом в открытой изодинамике, то как бы становится все понятно)

1 лайк

А для раскрытия 900ым мощность училителя нужна и не для того чтоб громче орало, а для того чтоб меньше болталось само по себе все это 70мм “безобразие” в недодемпфированность ао

1 лайк

Мне в третий раз 900-км так зашли , что до сих пор не отпускает. Сегодня вечером опять прогрел немного лампы и понеслось. Никакой .рези, гудежа,пердежа))) Звук плотный, разрешение очень близко к sr007, во всяком случае на раннем слайер их за глаза , Эти уши буквально щасасывают в музыку )))Слету просто проглотил ряд альбомов. Давно такого не было

Теперь весьма любопытно послушать их на разных ЦАП)

Раз уж тут ушки обсуждать начали))) Хочу отметить и похвалить АКГ К501)))

1 лайк

Audio-Technica ATH-ADX5000 — новый флагман

1 лайк

Это были Beyerdynamic DT 1770 Pro >> вот сразу сомнения возникают на ваш счёт, адекватный ли вы человек, или из любителей кабелей за 1000 евро. Это же профессиональная модель, она не для домашнего использования, там же четко написано. Я слушал про-модели, нет там никакого звучания в том смысле, в котором это нравится обычному любителю музыки.

Мне в обоих разноомных версиях 770 верха показалить резковаты…

вопрос прогрева и подбора компонентов и верха будут вполне слушабельны, мне с оливковым
хедлайном 770е очень понравились, впрочем он и разрабатывался с этими олдскульными 990 баерами

1 лайк

991 легенда